Создать аккаунт
Главная » Наука и технологии » BBC: для улучшения половой жизни эксперты советуют надевать носки

BBC: для улучшения половой жизни эксперты советуют надевать носки

1



Фото из открытых источников
Исследование, проведенное в Университете Гронингена, проливает свет на важные аспекты достижения оргазма у человека. Профессор Герт Холстеге и его научная группа рассмотрели влияние телесной температуры на сексуальный опыт и пришли к удивительным выводам.
 
Согласно публикации на BBC, в эксперименте, в котором участвовали 13 гетеросексуальных пар в возрасте от 19 до 49 лет, одна половина пары ложилась в сканер мозга, а их партнеры стимулировали их вручную с целью достижения оргазма. После этого процесс повторялся, но с обменом ролями между партнерами.
 
Результаты исследования оказались поразительными: выяснилось, что оргазм был заметно легче достигнуть, когда испытуемые чувствовали тепло в ногах. Как уточнили ученые, около 80% пар смогли достичь оргазма, когда им было разрешено носить носки во время эксперимента. В сравнении с предыдущими результатами, где лишь 50% пар достигали оргазма в той же инсценированной среде, это значительное улучшение.
 
Хотя механизм, объясняющий связь между теплом ног и сексуальным удовлетворением, требует дальнейших исследований, эти новые данные подчеркивают важность физиологических аспектов сексуального опыта. Понимание того, как телесные ощущения влияют на сексуальную функцию, может пролить свет на новые методы лечения сексуальных дисфункций и повысить качество сексуальной жизни у людей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК