Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Вернуть былую страсть в постели помогут простые советы для влюбленных пар
Соцпортал

Вернуть былую страсть в постели помогут простые советы для влюбленных пар

2


Вернуть былую страсть в постели помогут простые советы для влюбленных пар


Источник иллюстрации / фото: gazeta.kg

Когда два человека уже на протяжении нескольких лет состоят в отношениях, иногда бывает, что жар страсти постепенно ослабевает, уступая место монотонности. То, что раньше приносило неземное удовольствие, может начать казаться нудным и предсказуемым. Однако не стоит отчаиваться — разнообразие в интимной жизни вполне возможно и в долгосрочных отношениях. Вспомните несколько советов, которые помогут оживить сексуальную составляющую вашей связи и вернуть в нее искру страсти.

Новые позы для секса




Значимость разнообразия положений во время акта любви заключается не только в том, чтобы добиться максимального комфорта или показать гибкость, а в открытии и активации своих индивидуальных зон чувствительности. Если участники сексуального контакта не испытывают полного удовлетворения, это может означать, что выбранная поза не способствует стимуляции определенных точек, способных приносить наслаждение.

Необычные места для занятий любовью


Если интимные моменты всегда происходят лишь в спальне, рано или поздно это может наскучить обоим партнерам. Важно добавить разнообразия и внести элементы неожиданности. Перемещение в другие помещения, такие как кухня, ванная комната, автомобиль или уединенное место на пляже или в лесу, поможет оживить отношения и создать новый виток страсти.

Ролевые игры и эротические наряды


В каждом человеке скрыты сексуальные фантазии, которые он может не рискнуть поделиться с партнером из страха. Однако, не стоит стесняться, ведь ролевые игры могут оживить и разнообразить интимную жизнь. В процессе импровизированного спектакля можно увидеть друг друга совершенно по-новому, что никогда не даст заскучать.

Если пока что ролевые игры кажутся слишком смелыми шагом, можно начать с простых эротических костюмов. Ведь мужчины ценят красоту глазами, а жена в обольстительном халатике с кружевными деталями обязательно сможет заинтриговать своего избранника.

Оральные ласки


Важно помнить, что интимная близость представляет собой многообразный процесс, в рамках которого существует множество способов доставить удовольствие своему партнеру. Один из таких методов — оральный секс, который может быть источником наслаждения как для женщины, так и для мужчины. При этом имеется возможность контролировать чувства своего партнера, управляя его приближением или отдалением от пика удовольствия.

Интимные игрушки в постели


Многие ошибочно считают, что интимные игрушки предназначены исключительно для соло-игр, но на самом деле они могут быть прекрасным дополнением к обычному сексу с партнером.

Сегодня на рынке представлено множество разнообразных секс-игрушек, созданных для того, чтобы приносить удовольствие как вам, так и вашему партнеру.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК