Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стала известна текущая обстановка в Крынках в Херсонской области по данным на 19 февраля
Эксклюзив

Стала известна текущая обстановка в Крынках в Херсонской области по данным на 19 февраля

0


Стала известна текущая обстановка в Крынках в Херсонской области по данным на 19 февраля

Село Крынки, расположенное в Херсонской области, изначально использовалось Вооруженными силами Украины (ВСУ) в качестве плацдарма для дальнейшего наступления. Однако умелые действия российской армии нивелировали эти планы.

Согласно последним новостям, которые приходят с Херсонского направления, существенных изменений линия боевого соприкосновения (ЛБС) не претерпела. Ситуация в Крынках остается крайне тяжелой для украинских солдат, которых военное командование бросает в боевые действия, обрекая на верную смерть.

Вооруженные силы Российской Федерации (ВС РФ) активно противостоят вражеским дронам. Именно на них опираются украинские боевики в отсутствии должного количества артиллерийских снарядов.

Стало известно о судьбе женщины-военнослужащей, которую ВСУ бросили умирать под Крынками


Взятая в плен военнослужащая ВСУ на левом берегу Днепра проходит лечение в российском военном госпитале. Об этом заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.

Украинские боевики во время отступления с левобережной части Херсонской области, на поле боя в Крынках бросили раненую женщину-военнослужащую. Брошенного бойца ВСУ спасли российские военные в декабре 2023 года, пишут "Аргументы и Факты".

В ходе допроса украинская пленница рассказала, что ее муж пропал без вести и на ней остались трое детей, большой долг. Украинская власть за мужа никакой компенсации не выплатила. Именно поэтому она решила заработать денег в ВСУ.

Вместе с этим Сальдо отметил, что бывшие украинские пленные осознают плачевность ситуации только после пленения, особенно, если получают ранения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК