Создать аккаунт
Главная » Наука и технологии » Новый оптический прицел позволяет наблюдать за полётом своих пуль

Новый оптический прицел позволяет наблюдать за полётом своих пуль

1



Фото из открытых источников
На ежегодной выставке в Лас-Вегасе, компания Teledyne FLIR Defens сегодня поразила аудиторию представлением своего последнего технологического триумфа – тепловизионного снайперского прицела ThermoSight HISS-HD (см. видео ниже).
 
Согласно публикации на сайте Teledyne FLIR, этот новый охлаждаемый тепловизионный прицел представляет собой не только легкий и компактный инструмент, но и мощное оружие с беспрецедентной точностью и функциональностью. ThermoSight HISS-HD разработан для обнаружения, идентификации и поражения целей на расстоянии более 2200 метров, а также обеспечивает возможность видеть полет собственных пуль как днем, так и ночью.
 
Одним из ключевых преимуществ нового прицела является его полная интеграция с различными оружейными платформами. Легко монтируемый на любой рельсовый интерфейс перед существующим прицелом, HISS-HD обеспечивает оптику дальнего действия и дисплей высокой четкости, который гарантирует исключительно ясное изображение.
 
"ThermoSight HISS-HD представляет собой идеальное сочетание высоких технологий и боевой эффективности. Этот прицел изменит игру для снайперов и сил безопасности, обеспечивая им превосходные возможности в обнаружении и поражении целей на больших расстояниях", — комментирует представитель Teledyne FLIR.
 
Новый ThermoSight HISS-HD уже вызвал огромный интерес со стороны специалистов в области обороны и безопасности, а также среди любителей охоты и стрелкового спорта.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК