Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Таро-прогноз на 17 февраля 2024 года для всех представителей зодиакального круга
Гороскоп

Таро-прогноз на 17 февраля 2024 года для всех представителей зодиакального круга

0


Таро-прогноз на 17 февраля 2024 года для всех представителей зодиакального круга

17 февраля 2024 года представителей зодиакального круга ожидает сложный день. Цель прогноза — предостеречь от возможных ошибок и помочь гармонично пройти через этот период, полагаясь на мудрость символов.

Таро-прогноз для Овнов, Тельцов и Близнецов



Овен (21 марта — 19 апреля)


Шестёрка Кубков касается Овнов, приглашая самостоятельно вести свою судьбу. Однако Овнам стоит задуматься: изменить свое отношение к жизни — значит открыть новые горизонты успеха. Понедельник подарит возможность пересмотра ценностей и выхода из зоны комфорта.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Для Тельца в этот день Колесо Фортуны говорит о новом этапе. Определение приоритетов становится ключом к гармонии. Важно не торопиться и оценивать искренность окружающих. Благоприятные изменения подарят успех, если будет принято осознанное решение.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Символ Солнца в раскладе Близнецов приносит свет и тепло, но несет и энергию разрушения. Контроль над ситуацией — залог успеха. Внимательное планирование и удержание власти над ходом событий помогут избежать потерь и сохранить гармонию в отношениях.

Таро-прогноз для Раков, Львов и Дев



Рак (22 июня — 22 июля)


Девятка Жезлов пророчит Раку противоречивый день. Остаться в контроле над собой важно, несмотря на внешние события. Это время может принести и радость, и испытания. Раку следует проявить сдержанность и не дать эмоциям взять верх.


Лев (23 июля — 22 августа)


Карта Повешенного предостерегает Льва от возможных неприятностей. Трезвый взгляд на ситуацию поможет избежать трудностей. Важно не зацикливаться на себе, а внимательно рассматривать окружающий мир. Положительный настрой и открытость привлекут светлое будущее.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Карта Пажа Кубков обещает насыщенный день для Дев. Осмотритесь вокруг, чтобы успевать за быстро меняющимися событиями. Контроль и концентрация на важном — залог успеха. Помните о благодарности — небольшая похвала кому-то может принести радость и укрепить ваши отношения.

Таро-прогноз для Весов, Скорпионов и Стрельцов



Весы (23 сентября — 22 октября)


Карта Короля Денариев в руках Весов обещает эмоциональный опыт. Если последние дни были напряженными, наступил момент изменений. Понедельник предлагает Весам шире открыть глаза, увидеть не только очевидное, но и тайное. Размышления и пересмотр отношения к жизни помогут обрести гармонию.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Карта Веры (Верховного жреца) в руках Скорпиона подчеркивает глубокую веру и доверие к непоколебимым ценностям. Принятые ранее решения стали определителями приоритетов будущего. Сегодня пришло время наслаждаться своим положением и позволить себе расслабиться, ведь Скорпион неприступен для завистников.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Пятерка Кубков предвестие неблагоприятного дня для Стрельца, но все в его руках. Важно не утрачивать самообладание и разрешать проблемы, а не полагаться на других. Стрельцу следует избегать создания лишних трудностей и активно решать возникающие задачи.

Таро-прогноз для Козерогов, Водолеев и Рыб



Козерог (22 декабря — 19 января)


Дама Жезлов напоминает Козерогу, что он способен завоевывать мир или, по крайней мере, его часть. Важно не бояться идти вперед к своей мечте. Удача ждет тех, кто осмелится шагнуть вперед.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Шестерка Денариев приглашает Водолея стремиться к благотворительности и увеличению честности в мире. Важно пересмотреть свои принципы, освободиться от материальных оков и научиться делиться с теми, кто в нужде. В этот день Водолею следует искать радость в дарении.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Семерка Мечей предостерегает Рыб от излишних комплексов и опрометчивости. Последние дни были сложными, и сегодня Рыбам стоит задуматься о себе. Необходимо преодолеть инерцию, пересмотреть свои поступки и взять себя в руки. Внимательное самопознание поможет избежать внезапных трудностей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК