Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Праздники » С днем ангела 12 февраля следует поздравить обладателей девяти имен
Праздники

С днем ангела 12 февраля следует поздравить обладателей девяти имен

3


С днем ангела 12 февраля следует поздравить обладателей девяти имен

Согласно православному календарю, 12 февраля день ангела отмечают девять мужских и женских имен, среди которых преимущественно мужчины. Предлагаем узнать характеры и особенности именинников.

День ангела 12 февраля празднуют Пелагеи




День ангела 12 февраля празднуют женщины по имени Пелагея. Отличительной чертой женщин с этим именем является скрупулезность и стремление всегда докапываться до истины. Они обладают незаурядным умом, привлекательной внешностью и чувством порядочности. Пелагеи не терпят вранья, лицемерия и притворства.

День ангела 12 февраля отмечают: Василий, Владимир, Григорий, Иван


Василий




Характер Василия отмечается общительностью и дружелюбием. Для него важны интересы друзей, и он готов выставить их выше собственной выгоды. Василий с удовольствием следит за игрой своей любимой команды, предпочитая хоккей или футбол. Верный муж и заботливый отец, Василий не покинет своего ребенка даже в случае сложных отношений с женой.

Владимир




Владимир — любознательная, общительная и неконфликтная личность. Он ценит комфорт и любит красивую мебель. Многие Владимиры достигают успеха в общественной деятельности, а некоторые становятся успешными технарями. Владимир интересуется мнением окружающих, стремится услышать похвалу в свой адрес. В семейных обязанностях он редко помогает жене, но любит ее.

Григорий




Григорий обладает непоседливым и шаловливым характером, он открыт и общителен. Может успешно освоить любую профессию, становясь отличным водителем, инженером или фотографом. Заядлый болельщик, Григорий выбирает обыкновенную женщину в качестве супруги, умеющую вести домашнее хозяйство.

Иван




Иван — добрый, открытый, коммуникабельный, отзывчивый и щедрый. Футбол и рыбалка — любимые занятия Ивана, а некоторые мужчины с этим именем увлекаются политикой. Иванам удается многое в жизни благодаря своей ответственности и способностям. Они также отличаются повышенной гостеприимностью, любя собирать у себя дома гостей для веселья и развлечений.

День ангела 12 февраля отмечают: Максим, Петр, Степан, Федор


Максим




У Максима с раннего детства хорошо развито воображение. Он добр, открыт и доверчив. Однако, у взрослого Максима не всегда всё удается легко из-за отсутствия волевых качеств, упорства, уверенности в себе и напористости. Максим проявляет доброжелательность, всегда готов прийти на помощь нуждающимся. В отношениях с женщинами и детьми ведет себя терпеливо и заботливо, что делает его хорошим семьянином.

Петр




Петр отличается любознательностью, общительностью, упорством, ответственностью и карьеризмом. Он аналитичен, разбирается в деталях, и может стать успешным следователем, математиком или инженером. Петр ценит качества в женщине, которые соответствуют его собственным стандартам.

Степан




Степан — непоседливый и шаловливый. Общительный, подвижный и неугомонный, он создает веселую и интересную атмосферу вокруг себя. Степан легко ориентируется в новых обстановках и находит общий язык с людьми. Его общительность в женском обществе может вызывать ревность у партнерши. Конфликты в семье могут возникать из-за его непринужденного поведения.

Федор




У мужчин с именем Федор золотые руки и талант к ремесленным делам. На работе проявляют себя как ответственные и талантливые работники. В отношениях проявляют заботу и любовь к семье, хотя иногда могут вести себя угрюмо. Женятся обычно поздно, и их семейные отношения базируются на любви и почитании.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК