Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Какие ритуалы провести 10 февраля в магическое новолуние в Рыбах
Эзотерика

Какие ритуалы провести 10 февраля в магическое новолуние в Рыбах

2


Какие ритуалы провести 10 февраля в магическое новолуние в Рыбах

10 февраля 2024 года обещает быть особенным днем для тех, кто верит в магическую силу лунных циклов. В этот день молодая Луна переходит в знак Рыб, начиная новолуние в 1:59. Смена знака зодиака произойдет в 16:43. Эти изменения влекут за собой значительное влияние на эмоциональное состояние и энергетику человека. Вместе с этим наступает время для проведения ритуалов, направленных на привлечение денег, счастья, любви и защиты от негатива. Подробнее о том, как их провести, читайте в статье gazeta.kg.

Эмоциональное состояние в новолуние


В новолуние эмоциональная нестабильность является обычным явлением. Люди могут испытывать агрессию, раздражение или же, наоборот, вялость и апатию. Рекомендуется воздержаться от стрижки и серьезных начинаний, вместо этого следует уделить внимание уходовым процедурам, отдыху и духовной практике.

5 ритуалов для здоровья, денег и счастья


Магическая сила новолуния известна с давних времен и может быть использована для достижения желаемых целей. Вот пять ритуалов, которые помогут вам привлечь деньги, защитить себя от негатива, привлечь счастье и любовь.

1. Ритуал на деньги



Чтобы увеличить доходы и привлечь финансовое благополучие, в ночь на 10 февраля положите 13 монет одного достоинства на окно, чтобы они оказались под лунным светом. Сосредоточьте свои мысли на желаемых финансовых целях и попросите помощи у Луны. Утром переложите монеты в кошелек и оставьте там на сутки. Затем положите монеты в мешочек и храните его в шкатулке с драгоценностями или деньгами.

2. Избавление от сглаза и порчи

Если вы подозреваете, что на вас наложили сглаз или порчу, примите душ, затем встаньте в таз с солью и натрите свое тело, произнося при этом призыв к целебной соли:

«Сними с меня (сглаз, порчу, приворот, отворот). Все что люди навели, себе забери».

После этого примите душ и ложитесь спать на чистое постельное белье.

3. Заговор на счастье

Для привлечения счастья наденьте три ключа на нить и завяжите тугой узел. Произнесите заговор, после чего ключи можно спрятать неподалеку от вашей кровати:

«Счастье со мной, все что хочу — мое у меня будет. Все, о чем мечтаю, привлекаю, закрываю, ключами запираю. Ключи выбрасываю».

4. Ритуал на любовь

В начале лунного цикла разрежьте грушу на две части и произнесите фразу:

«Целое разъединилось, грусть пришла».

Проткните обе части плода спичками и соедините их вместе, сказав:

«Части соединяю, свою половинку привлекаю».

После этого заверните грушу в чистую ткань и положите на подоконник. Утром закопайте грушу в землю.

5. Заговор на желание



Напишите свое заветное желание на листке бумаги, затем сожгите его, используя для каждой половины листа свою свечу. Дайте свечкам догореть, поддерживая чистые мысли и добрые намерения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК