Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп счастливых и несчастливых дней недели для разных знаков
Гороскоп

Гороскоп счастливых и несчастливых дней недели для разных знаков

8


Гороскоп счастливых и несчастливых дней недели для разных знаков

У каждого из нас есть те дни, когда мы словно на волне успеха, и дни, когда даже обыденные задачи кажутся непосильными. Наши эмоции и энергия, среди прочего, зависят от положения звезд. Астрология предлагает интересный взгляд на влияние планет на наше настроение в разные дни недели в зависимости от знака зодиака. Читайте об этом подробнее в материале сайта gazeta.kg.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Счастливые дни: вторник, воскресенье, четверг.

Овнам повезло во вторник – день, когда энергия их неудержима. Воскресенье благоприятно для творчества, а четверг – для составления планов. Однако в пятницу и субботу Овны могут почувствовать трудности, поэтому лучше в эти дни отдохнуть или посетить вечеринку.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Счастливые дни: понедельник, пятница.

Тельцам в понедельник и пятницу весьма удачно. Однако во вторник им следует быть осторожнее, так как избыток энергии может привести к негативным последствиям. В эти дни Тельцам стоит уделить внимание отдыху и расслаблению.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Счастливый день: среда.

Близнецы ощущают пик активности и сообразительности в среду. Но следующий день, четверг, может стать вызовом, когда все кажется не таким, как нужно. Важно просто пережить этот день, оставаясь позитивными.


Рак (22 июня — 22 июля)


Счастливые дни: понедельник, четверг.

Понедельник и четверг – дни, когда Раки чувствуют себя талантливыми и способными на все. Наоборот, во вторник и субботу им хочется посвятить себя семье, избегая трудовых забот. По субботам даже депрессия может настигнуть Раков.


Лев (23 июля — 22 августа)


Счастливый день: воскресенье.

Львам весьма удачно работать в воскресенье, особенно, если творчество занимает центральное место. В субботу их следует оставить без серьезных дел и отдыхать на полную катушку.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Счастливый день: среда.

Для Дев в среду наступает пик эффективности. Но в четверг и пятницу они становятся рассеянными и уставшими, что может вызвать раздражение у коллег. Важно понимать, что отдых в эти дни – ключевой момент.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Счастливые дни: пятница, суббота.

В пятницу и субботу Весы демонстрируют энтузиазм и сосредоточенность. Важно помнить, что во вторник и воскресенье может понадобиться уединение, так как мир кажется им агрессивным.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Счастливый день: вторник.

Вторник – наилучший день для Скорпионов в профессиональном плане, но они должны быть осторожны из-за своей агрессивности. Понедельник и пятница лучше подходят для творчества или отдыха.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Счастливые дни: четверг.

Четверг – день, когда Стрельцы эффективны и находятся в состоянии налаживать связи. Запускать новые проекты советуется именно в этот день. Но в среду им лучше уйти в тень и избегать излишней активности.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Счастливые дни: вторник, суббота.

Во вторник и субботу Козероги чувствуют себя по-настоящему счастливыми. И работа, и досуг — все в эти дни приносит им удовольствие. Однако в понедельник и четверг они теряют энергию, становясь растерянными и нетерпеливыми.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Счастливые дни: среда, суббота.

Среда и суббота приносят Водолеям энергию для результативной работы и позитивного общения. Однако в воскресенье они не могут работать эффективно и лучше отправить их на вечеринку.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Счастливые дни: понедельник, четверг, пятница.

В понедельник, четверг и пятницу Рыбы гармонируют с планетами, чувствуя себя профессиональными и очаровательными. Но в среду они могут быть раздражительными, поэтому лучше оставить их в покое.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК