Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » О чем говорят кошмарные сны и как от них избавиться
Соцпортал

О чем говорят кошмарные сны и как от них избавиться

4


О чем говорят кошмарные сны и как от них избавиться


Источник иллюстрации / фото: gazeta.kg

Ночное время окутывает мир темнотой, а мы погружаемся в захватывающий мир сновидений. Однако, что делать, если наши сны превращаются в ужасные кошмары? Часто мы сталкиваемся с пугающими сценариями, где нас преследуют, мы попадаем в драки или становимся свидетелями ужасных происшествий. Давайте попробуем разобраться, почему такие кошмары посещают нас во время ночи.

О чем говорят кошмарные сны?


В этих ужасных кошмарах, от которых вы просыпаетесь с сердцем, бьющимся в груди, и глаза полными слез, присниться может все что угодно. А после пробуждения, когда не можете заснуть до утра, вы задумываетесь: какой смысл в этом может быть?



Исследователи уделяли значительное количество времени изучению данного вопроса и пришли к выводу, что кошмары – это не просто обычные сны, а скорее проявление отрицательной энергии или отражение различных прошедших событий. Только в редких случаях они могут быть предвестниками будущих событий, которые находятся уже на пороге.

Вот один пример такого случая. 30-летней Анне, которая вышла замуж поздно и еще не имела детей, приснился странный сон: она шла по кладбищу, полному воды, и внезапно подплывал рак к ней. С радостью Анна схватила его и отнесла к своей матери. Мать взяла этого клешневого существа из ее рук и спросила: «А ты как, дочь?» Анна ответила: «Я еще поймаю».

События разворачивались летом. К осени мать серьезно заболела и умерла. Ее похоронили в ноябре. К этому времени Анна была уже на пятом месяце беременности.

В начале марта она родила здорового мальчика, но он не прожил и двух месяцев и тоже скончался. У ребенка обнаружились четыре порока сердца. В этот момент Анна вспомнила свой сон – оказалось, что он был вещим. Хотя вначале он не казался кошмарным.

Что же все-таки становится причиной кошмаров?


1. Одна из самых распространенных причин — энергетическое истощение

В вашем окружении, вероятно, существует некая негативная сила, которая поглощает вашу энергию. Это может быть предмет, например, иголка, которая воткнута над порогом вашего дома, или горстка земли, которая появилась в углу исчезновением которой вы не можете объяснить. Также возможно, что вашу энергию высасывает определенный человек, с которым у вас негативные отношения.

По оценке ситуации, рекомендуется предпринять некоторые меры, чтобы избавиться от этого негатива. Варианты включают окропление углов дома святой водой или приглашение батюшки, чтобы он самолично провел соответствующие ритуалы. Кроме того, перед сном можно прочитать молитву, которая поможет создать защитный барьер.

Однако, важно помнить, что эти действия не являются гарантией полного избавления от негатива. Возможно, стоит обратиться за помощью к специалистам в области энергетической очистки или провести дополнительные ритуалы в соответствии с вашими верованиями и традициями.

2. Ваша карма тоже может стать причиной кошмарных снов

Если вы совершили какое-либо проступок перед обществом или отдельными людьми, то каждую ночь вас будут преследовать жуткие сновидения. Однако, вы можете найти в себе силы искренне признать свои ошибки и попросить прощения у тех, кого задели своими поступками.

3. Во сне к вам может поступить очень важная информация, которую посылает вам сама Вселенная

Возьмем пример с рассмотренным ранее сном. Ваше подсознание начинает формировать ощущение предстоящей негативной ситуации. Поделитесь своими эмоциями с близким человеком, обратитесь к священнику, возможно, таким образом кошмары перестанут вас посещать.

4. Иногда причиной кошмаров могут стать невоодушевленные предметы

Вот что говорят эксперты, занимающиеся раскрытием загадок (есть такая область науки – парапсихология). Они предупреждают, что нельзя содержать в доме определенные цветы, такие как полевые бессмертники, шелковистая ковыль и калы, поскольку эти цветы связаны с похоронами на кладбище.

Также невоодушевленные предметы могут притягивать несчастья и вызывать ужасные сны у человека. Например, следует избегать хранения посуды с трещинами в доме – лучше избавиться от нее.

5. Мнение психологов: плохие сны изматывают нервную систему человека

Возможно, прошлое может быть причиной развития кошмарных сновидений. Рекомендуется пересмотреть свою жизнь и окончательно забыть о прошлом, чтобы открыть в своей памяти так называемый «третий глаз». Этот «третий глаз» навсегда избавит от кошмаров.

Если в вашем доме есть домашнее животное, оно сможет защитить вас от ночных кошмаров. Кошки и собаки излучают энергию, которая отпугивает невидимую нечисть и защищает как дом, так и его хозяев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК