Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Подвешенное состояние: о чем предупреждает карта Таро в период с 30 января по 5 февраля
Эзотерика

Подвешенное состояние: о чем предупреждает карта Таро в период с 30 января по 5 февраля

7


Подвешенное состояние: о чем предупреждает карта Таро в период с 30 января по 5 февраля

Таролог Юлия Азизбаева предупреждает о неспешности и паузах, которые ожидают нас в период с 30 января по 5 февраля. В это время карта недели Повешенный принесет с собой оттенки замедленности и рефлексии.

Что нас ожидает в период с 30 января по 5 февраля


Карта недели Повешенный

По словам эксперта, неделя пройдет в темпе, при котором кажется, будто время остановилось. Планы и предприятия могут стать жертвами временного застоя, и Юлия предупреждает о том, что даже тщательно спланированные инициативы могут столкнуться с препятствиями, выход из которых будет возможен лишь после завершения этого периода. Это время не благоприятно для масштабных начинаний, так как их осуществление будет затруднено внешними обстоятельствами.

Во время Повешенного неделя может ознаменовать временное застоем, особенно в рабочих делах. Важно установить диалог с руководством и попросить их быть терпеливыми, так как спешка может негативно сказаться на результате.



Полезные аспекты недели


Несмотря на вызовы, этот период несет в себе и свои плюсы. Время можно провести с пользой, занимаясь делами в домашней обстановке, особенно если это не связано с крупными покупками или ремонтом. Это также отличный момент для самопознания и медитации. Время, проведенное в одиночестве, может принести внутренний покой и понимание необходимости взвешенности в принятии решений.

Отношения могут стать более спокойными, хотя и лишены романтики. Это время, когда нужно обратиться к себе, понять свои цели и действовать шаг за шагом. Проведенные внутренние расследования помогут добиться результатов, близких к ожидаемым.

Неделя Повешенного может быть временем паузы, но именно в этой тишине может открываться новая глубина самопонимания и внутреннего роста.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК