Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Для женщин » Визажист рассказала, как красить губы, чтобы зубы не выглядели желтыми
Для женщин

Визажист рассказала, как красить губы, чтобы зубы не выглядели желтыми

1


Визажист рассказала, как красить губы, чтобы зубы не выглядели желтыми

В поиске идеального макияжа, способного придать лицу свежесть и ухаживать за внешностью, многие женщины забывают об одном из важнейших аспектов – цвете помады. Мастер визажа Мел Беллес поделилась интересным замечанием на своем канале в TikTok, открыв тайну того, как правильно выбирать оттенок помады, чтобы зубы не казались желтыми.

Как красить губы, чтобы зубы не выглядели желтыми


«Вы когда-нибудь замечали, что некоторые оттенки помады заставляют вашу улыбку сиять ярче на фотографиях, а другие могут сделать ваши зубы довольно желтыми?», — спросила Мел.



И ответ на этот вопрос стал ключом к тому, как создать идеальный макияж для поддержания белоснежной улыбки, пишет сайт gazeta.kg.

Оказывается, теплые оттенки, такие как оранжевый или персиковый, могут визуально «вытягивать» из зубов больше желтого, что не придает улыбке желаемого сияния. Для того чтобы подчеркнуть белоснежную улыбку, следует выбирать помады холодных оттенков. Эти оттенки благодаря голубому подтону способны нейтрализовать желтизну, придавая зубам более белый оттенок. Оттенок помады имеет важное значение: чем контрастнее и глубже цвет, тем белее будут выглядеть зубы.

Как определить, имеет помада теплую или холодную основу




Мастер предлагает интересный способ – протестировать оттенки на предплечье. Помады холодных тонов, по ее словам, будут «казаться глубже и насыщеннее», в то время как теплые тона могут приобретать «бронзовый» оттенок. Другой метод заключается в том, чтобы нанести образец помады рядом с ярко-синим предметом, например, топом. Если цвет выглядит приглушенным, это помада холодного тона, которая придаст зубам жемчужно-белый оттенок. С другой стороны, если образец помады конкурирует с ярким синим, вероятно, оттенок теплый, он может визуально сделать зубы желтыми.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК