Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Была неправа»: Чулпан Хаматова заявила, что может вернуться в Россию и встать на колени — но огребет сразу
Эксклюзив

«Была неправа»: Чулпан Хаматова заявила, что может вернуться в Россию и встать на колени — но огребет сразу

1



Чулпан Хаматова, народная артистка России, перебравшаяся в Латвию, выразила уверенность в возможности вернуться в РФ и извиниться, пишет Царьград.

Ранее одна из самых популярных и высокооплачиваемых звезд приобрела статус народной артистки Российской Федерации, от которого позже легко отказалась.

С началом событий на Украине и ее критическими высказываниями в адрес России, актриса оказалась в оппозиции к стране. Она решительно перебралась за границу, приобрела недвижимость, начала новую главу в своей творческой карьере. Тем не менее, Чулпан вскоре столкнулась с неприятием в Прибалтике, где не ценят русскую речь, поэтому ей пришлось даже заучивать роль на латышском языке.

Местные журналисты и публика нередко критиковали актрису. Несмотря на эти трудности, Хаматова утверждает, что может вернуться в Россию прямо сейчас и даже извиниться, хотя осознает, что столкнется с негодованием.

«Я сейчас могу вернуться в Россию. Понятно, я огребу сразу, однако могу вернуться и встать на колени. Сказать, что была неправа…».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК