Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анна Седокова опустилась на колени перед Тимуром Родригесом на шоу «Дуэты»
Эксклюзив

Анна Седокова опустилась на колени перед Тимуром Родригесом на шоу «Дуэты»

97


Эффектное выступление Анны Седоковой и Тимура Родригеса в очередном выпуске шоу «Дуэты» не оставило равнодушными ни зрителей, ни членов жюри. Исполнители устроили на сцене настоящее театральное выступление.
Анна Седокова опустилась на колени перед Тимуром Родригесом на шоу «Дуэты»

Источник изображения: youtube.com

«Изюминкой» телепроекта «Дуэты» является то, что участники никогда заранее не знают, кто будет петь с ним в паре. Когда открывается зеркальный занавес, артистов зачастую ожидает большой сюрприз. Так и для Тимура Родригеса неожиданностью стало увидеть в качестве своей партнерши экс-солистку «ВИА Гра» Анну Седокову в бальном платье алого цвета.

Артист готовился к выступлению и заранее планировал устроить из него настоящее шоу, так как музыкальная композиция, которую он должен был исполнять, была ему близка: Тимур Родригез вырос на подобной музыке. По его словам, песня Рэя Чарльза «Heat the Road Jack» была его колыбельной в детстве.

Тимур Родригез планировал шоу, и оно получилось в полной мере — исполнители сумели ярко сыграть настоящие чувства на сцене, а под конец в порыве встали напротив друг друга на колени и так завершили свое выступление. Ведущие Сергей Лазарев и Николай Басков были просто в восторге от номера Родригеса и Седоковой.

Источник изображения: youtube.com
Пользователи Сети вовсю обсуждают номер артистов и считают, что на сегодняшний день это самое эффектное выступление за все время существования шоу «Дуэты». Самим участникам проекта настолько понравилось собственное выступление, что Анна Седокова и Тимур Родригес планируют записать совместную песню.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК