Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Николай Басков похвастался императорской коллекцией в эфире шоу "Дуэты"
Эксклюзив

Николай Басков похвастался императорской коллекцией в эфире шоу "Дуэты"

106


В очередном выпуске вокального шоу «Дуэты» Николай Басков рассказал о своей драгоценной коллекции антикварного фарфора. Он собирает старинные сервизы российских монархов.
Николай Басков похвастался императорской коллекцией в эфире шоу "Дуэты"

Источник изображения: страницы Баскова в соцсети

Николай Басков сейчас выступает в качестве ведущего популярного телевизионного конкурса «Дуэты» на федеральном канале Россия-1. Компанию золотому голосу России составил не менее популярный певец Сергей Лазарев. В новом выпуске шоу зрителям и участникам запомнился дуэт выпускника «Фабрики звезд» Марка Тишмана и актрисы пародийного жанра Нонны Гришаевой. По правилам конкурса, участники отделены друг от друга зеркальной стеной и до последней ноты не знают, с кем они поют.
После их выступления Сергей Лазарев пошутил насчет ширмы, сказав, что их зеркало — непробиваемое и способно выдержать любой голос. Басков вспомнил, как оперная дива мирового масштаба Мария Каллас специально заказывала посуду, чтобы разбивать ее. Второй ведущий поинтересовался, а бьет ли свои тарелки Николай Басков. На что тот упомянул золотую чашу, которая теперь связана с именем эстрадной звезды, благодаря рекламе, и рассказал, что он собирает предметы из старинного фарфорового сервиза российских императоров.
Николай Басков назвал себя большим коллекционером и похвастался, что некоторые экземпляры есть только в Эрмитаже и у него.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК