Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алла Пугачева обещала посетить концерт SHAMANа
Эксклюзив

Алла Пугачева обещала посетить концерт SHAMANа

89


Популярность певца SHAMANа с каждым днем только растет. Даже сама Алла Борисовна Пугачева давала обещание посетить его концерт.
Алла Пугачева обещала посетить концерт SHAMANа

Источник изображения: youtube.com

Случилось это, правда, не сейчас, а в далеком 2013 году, когда молодой и практически никому еще не известный исполнитель Ярослав Дронов принимал участие в шоу «Фактор А». В качестве музыкальной композиции для конкурса Дронов тогда выбрал одну из песен Аллы Пугачевой — «Белый снег». Прекрасные вокальные данные молодого певца и манера исполнения настолько впечатлили тогда Примадонну, что она прямо в эфире пообещала, что «когда-нибудь» обязательно посетит концерт Ярослава Дронова, выбравшего сейчас псевдоним SHAMAN. Имелось ввиду, конечно же то, что если эти концерты когда-нибудь состоятся.

Тогда никто не мог предполагать того, что со временем ситуация настолько сильно изменится: Примадонна покинет Россию и станет «нежелательной персоной, осуждающей политику собственной страны», а никому не известный певец будет собирать огромные залы на своих выступлениях и получать миллионные гонорары.

За десять лет многое изменилось, и сам SHAMAN никак не комментирует пока обещание Пугачевой прийти на его концерт. Неизвестно, помнит ли сама Алла Борисовна свое давнее обещание. Артистка сейчас с мужем и детьми проживает в Израиле и сведений о том, что она собирается посетить Россию пока нет.
Источник: www.mosregion.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК