Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Пентагон получил «несколько сотен» новых сообщений об НЛО
Соцпортал

Пентагон получил «несколько сотен» новых сообщений об НЛО

120



Фото из открытых источников
Новый отдел Пентагона, созданный для отслеживания сообщений о неопознанных летающих объектах, получил «несколько сотен» новых сообщений, но до сих пор нет доказательств инопланетной жизни. Управление по разрешению аномалий во всех областях (AARO) было создано в июле и отвечает не только за отслеживание неопознанных объектов в небе, но также под водой или в космосе.
 
Офис был создан после более чем года внимания к неопознанным летающим объектам, которые наблюдали военные пилоты, но иногда не хотели сообщать из-за боязни стигматизации.
 
В июне 2021 года Управление директора национальной разведки сообщило, что в период с 2004 по 2021 год произошло 144 таких столкновения, 80 из которых были зафиксированы несколькими датчиками. С тех пор «у нас было гораздо больше сообщений», — сказал директор отдела по изучению аномалий Шон Киркпатрик.
 
Офис был создан не только для изучения вопроса о том, существует ли внеземная жизнь, но и из-за угрозы безопасности, создаваемой таким количеством встреч с неизвестными летающими объектами военными объектами или военными самолетами.
 
В мае этого года Конгресс США провел свои первые слушания по этой теме более чем за полвека, и многие члены выразили обеспокоенность тем, что вне зависимости от того, являются ли объекты инопланетными или потенциально новыми, неизвестной технологией, управляемой потенциальным противником, неизвестный создает угрозу безопасности.
 
Помимо неопознаваемых объектов, существует множество новых технологий, таких как будущие бомбардировщики -невидимки и истребители-невидимки, беспилотники и гиперзвуковые ракеты, которые можно принять за НЛО. Поэтому новый офис координирует свои действия с Пентагоном и разведывательным сообществом США, чтобы получить сигнатуры американских технологий, чтобы исключить эти самолеты или беспилотники.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК