Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бейонсе предрекла Меган Маркл роль «разрушительницы проклятий поколений»
Эксклюзив

Бейонсе предрекла Меган Маркл роль «разрушительницы проклятий поколений»

105


Бейонсе стала героиней фильма «Гарри и Меган». Оказалась, певице довелось пообщаться с герцогами Сассекскими и предречь Меган Маркл роль «разрушительницы проклятий поколений».
Бейонсе предрекла Меган Маркл роль «разрушительницы проклятий поколений»

Источник изображения: страница Бейонсе в соцсети

Бейонсе сама стала инициатором встречи с Маркл и принцем Гарри. Герцогиня в тот момент не могла поверить, что звезда такой величины вообще знала о ее существовании. Исполнительница сказала, что восхищается ее храбростью и хочет, дать ей ощущение безопасности. Артистка была уверена, что именно Сассекская сможет привнести изменения в уклад королевской семьи.

Растущая популярность Маркл не могла остаться незамеченной при дворе. Члены монаршей семьи сразу изменили к ней отношение. В тот момент бывшая актриса впервые почувствовала исходящую от них угрозу. С мероприятия по случаю Дня памяти, которое она посетила с родственниками мужа, больше не чувствовала себя в безопасности.

Netflix начал показ сериала 8 декабря. Документальная работа режиссера Лиз Гарбус вызвала шквал критики. Многим показалось, что принц Гарри своими откровениями снова пытается раздуть конфликт с родственниками.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК