Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Подробности жуткой аварии в Хабаровском крае: сколько человек погибло
Эксклюзив

Подробности жуткой аварии в Хабаровском крае: сколько человек погибло

167



Источник фото: RG.ru
Утром в пятницу, 16 декабря 2022 года, произошла авария на трассе Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре, в девяти километрах от поворота к селу Троицкое Нанайского района. О том, что случилось, сообщает издание «РИА Новости».


Обстоятельства трагедии в Хабаровском крае


Сообщается, что водитель автобуса Golden Dragon, который перевозил работников ООО «Амур Минералс», не смог справиться с управлением транспортного средства. Автобус съехал в кювет и завалился на бок. В автобусе находились 30 человек.

Возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Сколько человек погибло в результате аварии с автобусом


Число жертв аварии в Хабаровском крае выросло до восьми человек. Известно, что еще один пострадавший в ДТП скончался в Троицкой ЦРБ. Об этом рассказала главный врач Светлана Кирдяшова. «Провели операцию одному из тяжелых пациентов. К сожалению, он скончался от травм, несовместимых с жизнью. Сейчас троих пациентов оставили в медицинском учреждении, а 19 было решено отправить бортом в Хабаровск», — говорит госпожа Кирдяшова.

Главный врач уточнила, что в столицу региона сейчас перевозят тех пациентов, чье состояние ближе к удовлетворительному. Там проведут более точную диагностику, КТ, пациентов осмотрят узкие специалисты. В Троицкой ЦРБ провели операции троим пострадавшим, 19 человек перевезли в Хабаровск двумя вертолетами санитарной авиации Ми-8.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК