Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Экс-подруга Меган Маркл жалеет, что свела её с принцем Гарри
Эксклюзив

Экс-подруга Меган Маркл жалеет, что свела её с принцем Гарри

137


Телеведущая Лиззи Канди рассказала, что помогала Меган Маркл найти возлюбленного среди британцев, о чём теперь жалеет. В документальном сериале о принце Гарри и его супруги раскрыли новые подробности их встречи, и бывшая подруга актрисы тоже поделилась известными ей деталями.
Экс-подруга Меган Маркл жалеет, что свела её с принцем Гарри

Источник изображения: страница Меган Маркл и принца Гарри в социальных сетях

Меган Маркл и принц Гарри взбудоражили общественность документальным сериалом о своей семье. Ранее поклонникам были доступны лишь предположения о том, как познакомилась пара. Самым распространённым был слух, что актрису и принца представили друг другу на закрытом мероприятии. Однако оказалось, что Гарри заприметил будущую супругу в соцсетях их общей знакомой. Стоит отметить, что её имя не афишируют, но телеведущая Лиззи Канди призналась, что она устроила первую встречу для пары.

«Жаль, что я познакомила Гарри [с ней]. Это все моя вина!» – заявила бывшая подруга герцогини.
Оказалось, что сначала она пыталась свести Маркл с футболистом Эшли Коулом, так как бывшей актрисе «нравятся английские парни». Однако их отношения не сложились, и следующим новым знакомым стал принц Гарри. Вскоре после этого у бывшей актрисы и члена британской королевской семьи завязался роман.
Источник: www.marieclaire.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК