Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «СамоИронию судьбы!» с участием Киркорова и Бузовой зрители смогут увидеть 31 декабря
Эксклюзив

«СамоИронию судьбы!» с участием Киркорова и Бузовой зрители смогут увидеть 31 декабря

148


Музыкальный новогодний фильм «СамоИронию судьбы!» с участием многочисленных звёзд российского шоу-бизнеса, в том числе Филиппа Киркорова и Ольги Бузовой зрители смогут увидеть 31 декабря. Ремейк на культовую киноленту «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» займёт эфирное время на ТНТ перед Новым годом.

«СамоИронию судьбы!» с участием Киркорова и Бузовой зрители смогут увидеть 31 декабря

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в соцсетях

Стоит отметить, что ещё до выхода «СамоИронии судьбы!» на экраны лента подверглась критике. Премьерный показ фильма состоится 31 декабря в 21.30. В ремейке резидент и ведущий «Comedy Club» Павел Воля сыграл Женю Лукашина, а роль его невесты Гали исполнила российская спортсменка Ляйсан Утяшева. Кроме того, в съёмках также принимали участие актёр Тимур Батрутдинов и другие звёзды эстрады. Образ жены Шурика из легендарного фильма «Иван Васильевич меняет профессию» примерила на себя певица Анна Asti.


Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в соцсетях
По информации предоставленной пресс-службой канала ТНТ, роль Ипполита в фильме досталась Филиппу Киркорову, а наследного принца — юмористу Демису Карибидису. Кроме того, в «Самоиронии судьбы!» снялись Клава Кока, Хабиб, Сергей Жуков, Алсу, Михаил Галустян, Гарик Мартиросян.
Источник: moika78.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК