Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бузова и Маликов спровоцировали слухи о возвращении «Вечернего Урганта»
Эксклюзив

Бузова и Маликов спровоцировали слухи о возвращении «Вечернего Урганта»

136


Певцы Ольга Бузова и Дмитрий Маликов поделились кадрами, сделанными в студии, которая очень похожа локацию для съёмок шоу «Вечерний Ургант», но не оставили своих комментариев. Пользователи Сети заподозрили, что проект вернётся на экраны с новым выпуском после долгого перерыва.

Источник изображения: страница Ольги Бузовой в социальных сетях

Слухи о закрытии «Вечернего Урганта» появились в период спецоперации, когда ведущий проекта Иван Ургант покинул страну. Недавно же Ольга Бузова и Дмитрий Маликов заинтриговали подсписков кадрами с площадки, знакомой зрителям «Вечернего Урганта». Звёзды никак не комментируют своё возможное участие в шоу. Однако поклонники ожидают, что артисты станут первыми гостями нового выпуска после паузы, длившейся около девяти месяцев. Кадры могли быть сделаны во время работы над традиционным выпуском в честь Нового года.
Бузова и Маликов спровоцировали слухи о возвращении «Вечернего Урганта»

Источник изображения: страница Ольги Бузовой в социальных сетях
Стоит отметить, что Первый канал никогда не подтверждал закрытие шоу, но и деталями о дальнейших планах тоже не делился. Пользователи Сети рассматривают вариант, что известного ведущего могут заменить. Актёр Оскар Кучера уже предлагал свою кандидатуру на пост ведущего известного проекта.
Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК