Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп от Павла Глобы: что ждет знаков Зодиака 15 декабря 2022 года
Соцпортал

Гороскоп от Павла Глобы: что ждет знаков Зодиака 15 декабря 2022 года

126


Гороскоп от Павла Глобы: что ждет знаков Зодиака 15 декабря 2022 года


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Астролог Павел Глоба озвучил гороскоп на четверг, 15 декабря 202 года. Эксперт сообщает, что лучше всего этот день провести в кругу семьи или в обществе друзей в теплой домашней обстановке.  День подходит для ведения внутреннего диалога, расстановки жизненных приоритетов.

Гороскоп для огненных знаков Зодиака на 15 декабря 2022 года от Павла Глобы


Овну стоит прислушиваться к своим потребностям и желаниям. Иногда пойти против навязанных правил – это получить эмоциональный подъем, которого хватит надолго. Овны могут получить в этот день хорошие новости, сделать полезные покупки, важным будет общение с семьей.



Львы сегодня привлекательны для противоположного пола. Особенно это касается тех, кто «без пары», а вот семейные рискуют из-за ревности партнера «поймать» конфликт. Львам не нужно сегодня участвовать в посиделках, где обсуждаются какие-либо общие или жизненно-важные вопросы.

Стрельцам также не стоит сегодня отправляться на встречи, где обсуждаются вопросы ближайшего будущего. Даже с родственниками. И не стоит признаваться в своих чувствах, потому что партнер вас не услышит правильно. А вот для решения бытовых вопросов, поиска вариантов заработка и шоппинга самое время!

Гороскоп от Павла Глобы на 15 декабря 2022 года для водных знаков Зодиака


Ракам грозит эмоциональный конфликт, который лучше решать самостоятельно, без посторонних лиц. Не лишним будет вообще побыть сегодня наедине с собой. День хорош для того, чтобы навести порядок в своем доме, поставить ёлку и украсить комнату к предстоящим праздникам.

Скорпионам можно провести день пассивно: поспать, посмотреть фильм, посидеть в интернете. Тем более, что в интернет-пространстве можно найти много увлекательного, что полностью займет все время.

Рыбам не стоит придираться ко всем подряд и к себе по любому поводу, но вот объективная самокритика не помешает. Не давайте глупых советов. К концу дня напомнят о себе прошлые обещания, данные Рыбами. Могут быть проблемы с давлением.

Гороскоп от Павла Глобы для воздушных знаков Зодиака на 15 декабря 2022 года


Близнецам можно экспериментировать в любовной сфере, заниматься домашними делами, финансовыми вопросами и шоппингом. Сегодня благоприятно сесть на диету, посетить салон красоты. С друзьями встречаться не стоит.

Весов в воскресенье ждет сюрприз – неожиданная встреча, ценный презент или какая-то позитивная новость. Не следует тратить слишком много денег на подарки к праздникам, также не стоит строить далеко идущие планы в личной жизни.

Водолеев сегодня ждет полезная встреча, которая позволит решить какой-то важный вопрос в скором будущем или ликвидировать недавние разногласия. Не стоит заниматься ремонтом чего-либо, самолечением, пить сомнительные алкогольные напитки и есть экзотические блюда.

Гороскоп от Павла Глобы на 25 декабря 2022 года для знаков Зодиака стихии Земли


Тельцам предстоит суетливый день, нужно будет решать тысячу дел одновременно и все время куда-то спешить. Семейным представителям знака стоит подключить к решению проблем свою вторую половинку – это существенно разгрузит вашу психику сегодня.

Девам рекомендовано избегать шоппинга сегодня, а также экспериментировать в любовной сфере. В остальном будет обычный день. Не стоит посещать многолюдные места, чтобы не «зацепить» простуду. Также постарайтесь не конфликтовать с родственниками, особенно с родителями.

Козерогов в воскресенье «накроет с головой» лень. Можно заниматься «ничего не деланьем», чтобы привести в норму свои мысли, эмоции и отдохнуть физически. Для тех, кто увлекается спортом – хорошо потренироваться. День благоприятен для поездок на короткие расстояния, обсуждений предстоящих праздников и установления внутрисемейных правил.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК