Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, как сложилась судьба главной героини «Маленькой Веры» после выхода фильма на экраны
Эксклюзив

Стало известно, как сложилась судьба главной героини «Маленькой Веры» после выхода фильма на экраны

112


Революционная кинокартина «Маленькая Вера» Василия Пичула принесла в советский кинематограф «свежие веянья» и стала хитом конца 80-х. Главная роль в исполнении Натальи Негода принесла исполнительнице славу «первого секс-символа Советского Союза».

Источник изображения: youtube.com

Фильм отличался многими откровенными сценами и получил широкую известность, как кинолента, в которой впервые в СССР был показан половой акт. 25-летней Натальи Негода, воплотившей Веру на широком экране, участие в кинокартине принесло титул секс-символа и возможность попозировать для мужского глянца Playboy.

После ошеломительного успеха фильма про судьбу «простой советской девушки» Негода могла рассчитывать на такие же звездные роли в кино. Актриса приняла участие в нескольких кинопроектах, но прежнего успеха повторить не смогла. В 90-х годах актриса покинула Россию и уехала в Америку, где вышла замуж за русского эмигранта. Брак распался после 13 лет совместной жизни. Наталья Негода вернулась на родину.

Во время пребывания в США актриса снялась в маленьких ролях четырех американских кинокартин. По возвращении в Россию Негоду пригласили участвовать в ленте Алексея Мизгирёва «Бубен, барабан», за роль в которой актриса получила премию «Золотой орел».

Сейчас звезда «Маленькой Веры» ведет замкнутый образ жизни. Она не замужем, детей у актрисы нет. Наталья Игоревна не посещает светские мероприятия.

В последний раз публика видела актрису в передаче «Привет, Андрей!», посвященной 30-летию знаменитой кинокартины «Маленькая Вера». В эфире Наталья Негода отказалась давать комментарии относительно своей личной жизни.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК