Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Лунный гороскоп на 14 декабря 2022 года: что ждет представителей всех знаков зодиака
Гороскоп

Лунный гороскоп на 14 декабря 2022 года: что ждет представителей всех знаков зодиака

156


Лунный гороскоп на 14 декабря 2022 года: что ждет представителей всех знаков зодиака

Из лунного гороскопа на 14 декабря 2022 года можно узнать, как будут складываться отношения у разных знаков зодиака, кого из них ждут удача и везение, где подстерегает опасность. Устойчивость и стабильность в любых делах ожидает некоторых представителей зодиакального цикла. Другие же, наоборот, будут слишком эмоциональны и склонны к конфликтам.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнам следует быть осторожными в высказываниях. Велика вероятность кого-то незаслуженно обидеть. Начало любых отношений в этот день (деловых, дружеских, любовных) будет благоприятным и выдержит испытание временем.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Для Тельца этот день благоприятен в плане восстановления утраченных отношений. Постарайтесь избавиться от прошлых обид и станьте инициатором перемирия с бывшими друзьями или коллегами. Это принесет в вашу жизнь не только позитивное настроение, но и избавит от некоторых проблем.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам не стоит сдерживать свои чувства по отношению к близкому человеку. Постарайтесь почаще доставлять ему маленькие радости, проявлять нежность и заботу, говорить добрые слова. Это только усилит гармонию и укрепит ваши отношения.


Рак (22 июня — 22 июля)


Раку предстоит тяжелый день, когда придется лавировать между обстоятельствами и рассчитывать только на себя. Будьте осторожны, не попадите под влияние недобрых людей. Если вы сможете преодолеть возникшие трудности, вам откроются большие перспективы.


Лев (23 июля — 22 августа)


Льву придется озаботится укреплением собственного авторитета среди коллег. Постарайтесь не вступать ни с кем в словесные перепалки, сосредоточьтесь на своих задачах и действуйте поступательно. Результаты будут видны через какое-то время.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Неожиданная «реанимация» отношений со старым другом или коллегой по работе принесет положительные изменения в вашу жизнь и выведет ее на новый уровень. Постарайтесь проявить инициативу в вопросах сотрудничества, не исключено, что деловые и личные отношения совпадут.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам нужно проявить сдержанность в общении с друзьями и близкими людьми. Ваша чрезмерная импульсивность и завышенные претензии могут сослужить вам плохую службу. Подумайте об этом, если не готовы к окончательному разрыву отношений.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Энергия Скорпиона находится на самой нижней отметке. Возможны недомогание и проблемы со здоровьем. Этот день лучше посвятить отдыху и стараться контролировать эмоции при общении с близкими. Ссоры и конфликты вам сейчас точно ни к чему.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


У Стрельцов возможны проблемы с деньгами. Это не отразится на вашем финансовом благополучии, но доставит неприятные ощущения. Следует обратить внимание на свои расходы и начать более тщательно контролировать бюджет.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогу пора прекратить погоню за деньгами и заняться планированием своих задач. Определитесь с приоритетами, подберите себе надежных помощников и начинайте поэтапно действовать. Тем, у кого пока нет собственного бизнеса, пора начинать его строить.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолею следует проявить заботу о самом близком человеке и порадовать его своим вниманием. Благоприятно будет складываться дальняя поездка, путешествие или короткий отдых между делами. Новые контакты принесут успех в профессиональной сфере.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам пора пересмотреть свои взгляды на жизнь и, возможно, начать какой-то новый проект. Если кто-то будет подталкивать вас к этому или сделает деловое предложение — соглашайтесь, не раздумывая. Это ваш шанс, который надо постараться использовать по максимуму.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК