Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на 14 декабря 2022 года: не принимайте близко к сердцу происходящие события
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на 14 декабря 2022 года: не принимайте близко к сердцу происходящие события

188


Гороскоп от Тамары Глобы на 14 декабря 2022 года: не принимайте близко к сердцу происходящие события

О нестабильном эмоциональном состоянии 14 декабря 2022 года предупредила астролог Тамара Глоба. В этот день важно проявить терпение и стараться избегать разногласий. Возможны переутомления, поэтому необходимо следить за своим здоровьем и чаще отдыхать.

Гороскоп на 14 декабря для знаков стихии Огня




Овен


Возможно, появятся толковые идеи, реализация которых пойдет на пользу. Не исключены финансовые трудности. Поэтому желательно не рекомендуется тратить денежные средства попусту. Следует избегать разногласий и споров, особенно со старшим поколением. Вечером можно заняться своими любимыми делами, которые приносят удовольствие.

Лев


Хороший период для работы, особенно если она приносит неплохую прибыль. С решением трудных задач удастся справиться самостоятельно. В личной жизни могут быть напряженные моменты, но если найти выход из положения, то все можно решить мирным путем. Вечером желательно ничего не планировать, а полноценно отдохнуть.

Стрелец


На работе могут быть конфликты с руководством и коллегами, а также нехорошие споры из-за финансового положения. Желательно не смешивать личные отношения с рабочими. Необходимо больше времени уделять своей семье, они нуждаются во внимании и заботе. Удачными окажутся покупки.

Гороскоп на 14 декабря для знаков стихии Земли




Телец


Будет возможность проявить себя с лучшей стороны. Вероятен интерес со стороны противоположного пола. Трудно будет угодить близким людям, но постараться найти общий язык нужно. Не исключены романтические свидания. Вечером желательно уделить внимание своему здоровью, возможны головные боли.

Дева


Благоприятный период для финансовых вопросов. Возможны заманчивые предложения по поводу дополнительного заработка. Только вначале необходимо все перепроверить, чтобы не было неприятных ситуаций. Вечер подходит для развлечений в кругу близких друзей.

Козерог


Утро может принести бытовые проблемы, которые нужно постараться срочно решить. Не исключены незапланированные расходы. Со стороны противоположного пола возможно проявление интереса. На работе могут возникнуть затруднения в общении с окружающими людьми. Вероятны сплетни и резкие высказывания.

Гороскоп на 14 декабря для знаков стихии Воздуха




Близнецы


Не рекомендуется строить каких-либо грандиозных планов, для этого неудачный период. Лучше выделить время для хорошего отдыха. Можно спланировать поездку на природу вместе с близкими и родными. Смена обстановки и свежий воздух пойдут только на пользу. Не исключены перемены в личной жизни.

Весы


Необходимо проявить осторожность и внимание, так как предстоит работать с документами. Желательно не отвлекаться по пустякам. Не нужно делиться своими планами и задумками, так как они могут не осуществиться. Не рекомендуются физические нагрузки, которые могут сказаться на состоянии здоровья.

Водолей


Можно смело планировать какие-то новые проекты, участие в светских мероприятиях. Это поможет заинтересовать нужных людей и продвинуться в карьере. Вопросы личного характера необходимо решать самостоятельно, чужие советы и вмешательство только навредят. Вечер лучше провести в семейной и тихой обстановке.

Гороскоп на 14 декабря для знаков стихии Воды




Рак


На работе, возможно, нужно будет проявить гибкость и находчивость, иначе добиться нужного результата не удастся. Нежелательно рисковать и заниматься сомнительными операциями. Не исключен интерес со стороны противоположного пола, а также романтические прогулки и приятные подарки. Вечер лучше посвятить уютному отдыху.

Скорпион


Возможно получение заманчивых предложений, касающихся деловой сферы. Не исключены значительные финансовые поступления. В личной жизни могут быть разногласия и скандалы. Желательно найти компромисс, чтобы не испортить отношения. Вторая половина дня потребует наведения порядков дома, можно заняться генеральной уборкой. Вечер лучше посвятить своим любимым занятиям.

Рыбы


Благоприятный период для решения старых вопросов, которые давно тяготили. Неплохо заняться какими-то творческими делами. Перемены в личных отношениях не ожидаются. Приятно порадуют встречи с друзьями, где можно поделиться наболевшим и получить дельный совет. Вечер лучше провести в кругу семьи, посмотреть отдыхающие фильмы или поговорить по душам.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК