Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Для женщин » Подборка идеальных причесок для длинных волос, которые всегда будут в моде
Для женщин

Подборка идеальных причесок для длинных волос, которые всегда будут в моде

141


Подборка идеальных причесок для длинных волос, которые всегда будут в моде

Обладательницам длинных волос повезло иметь роскошную шевелюру не только потому, что это выглядит красиво, но и потому, что можно сделать разные прически. Есть несколько вариантов причесок для длинных волос, которые уже успели стать классикой и не выходят из моды на протяжении многих лет. Почему бы не повторить некоторые из них в новогоднюю ночь. Тогда ваш образ точно будет выглядеть завершенным.

Прически для длинных волос, которые всегда будут в моде


Пучок




Стильный пучок никогда не выйдет из моды. У многих он ассоциируется с легендарной актрисой Одри Хепберн, которая выбирала такую прическу не только для съемочной площадки, но и в обычной жизни. Не зря многим нравится такой простой вариант, ведь он помогает чувствовать себя уверенной и элегантной.

Есть много популярных вариантов пучка:


  • высокий и тугой;

  • с косичкой, заплетенной в пучок;

  • небрежный, с низким хвостом;

  • пучок-ракушка и др.


Поэтому данную прическу сложно назвать скучной. К тому же пучки настолько универсальны, что подойдут для любого случая.

Небрежные локоны




Голливудские локоны смотрятся эффектно и красиво. Тем обладательницам длинных и ровных волос, которым хочется перемен, можно сделать небрежные локоны, которые будут гармонично смотреться с повседневным луком.

Многие голливудские селебрити отдают предпочтение такой прическе, например, Сиенна Миллер. Небрежные локоны являются ее фирменной карточкой. Растрепанные кудри выглядят романтично и непринужденно.

Несимметричный пробор




Сейчас в тренде простые и небрежные прически, поэтому о прямом проборе можно забыть. Гораздо интереснее и необычнее будет смотреться образ с несимметричным пробором. Если вы не знаете, какую прическу сделать, то не бойтесь поэкспериментировать и уложить волосы так, как ранее еще не делали.

Для вечернего варианта на одну сторону можно перекинуть большую часть волос. Это смотрится стильно, элегантно и необычно.

Подкрученные кончики волос




Принцесса Кейт Миддлтон знает толк в модных новинках. Герцогиня Кембриджская на протяжении многих лет появляется на публике с ровными волосами, которые подкручены на концах. Такая укладка на протяжении многих лет не выходит из моды.

Эта прическа является хорошей альтернативой броским локонам. К тому же накрученные концы будут роскошно смотреться на густой длинной шевелюре.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК