Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Перенесший инсульт Николай Носков продолжает выступать
Эксклюзив

Перенесший инсульт Николай Носков продолжает выступать

437


На YouTube-канале «Авторадио» появилась запись новой композиции Николая Носкова «Не вставай на колени». В ней приняли участие также Стас Пьеха, Игорь Романов и певец IVAN.
Перенесший инсульт Николай Носков продолжает выступать

Источник изображения: youtube.com

Николай Носков несколько лет назад перенес инсульт. Несмотря на тяжелое положение артист, продолжает свои выступления, однако сидя в инвалидном кресле. Голос Николая Носкова не стал слабее за период болезни, а потому исполнение новой песни получилось по-настоящему мощным и мотивирующим. Как сообщил подписчикам певец IVAN, Николай Носков не собирается сдаваться. Новую композицию "Не вставай на колени" многие поклонники расценили как политическую. Однако Стас Пьеха назвал ее "гимном настоящих мужчин", который заставляет не сдаваться, всегда помнить о чести, благородстве и верности своим принципам.

Тема композиции «Не вставай на колени» напрямую перекликается с жизненной ситуацией самого Носкова. Несмотря на тяжелую болезнь, артист продолжает бороться за свою жизнь и возможность заниматься любимым делом, сообщает Пятый канал.
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК