Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юрий Стоянов назвал достойных преемников программы «Городок»
Эксклюзив

Юрий Стоянов назвал достойных преемников программы «Городок»

342


Юрий Стоянов в беседе с журналистами поделился своим мнением о телепроекте «Городок». Программа прекратила свое существование в 2012 году.
Юрий Стоянов назвал достойных преемников программы «Городок»

Источник изображения: личная страница Юрия Стоянова в соцсетях

Программа прекратила существовать в связи со смертью второго участника проекта - Ильи Олейникова, но зрители любят ее до сих пор, с ностальгией вспоминая шутки ведущих. Песня Анжелики Варум и в наши дни у многих поклонников программы вызывает желание «вернуться и ворваться в Городок». Но сейчас это просто невозможно. По словам артиста, в наше время это совершенно «не продюсерский» проект, который невозможно «реанимировать» в том же формате, так как именно тогда он был отражением своего времени. Сейчас, как считает Юрий Стоянов, можно говорить лишь о преемственности проекта.
Достойными продолжателями «Городка» артист считает резидентов Comedy Club. Юрий Стоянов назвал всех участников «замечательными ребятами», но добавил, что это он видит в них достойных преемников, но сами они так могут и не считать. Также в качестве «достойных кандидатов» были упомянуты представительницы женского StandUp-шоу.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК