Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица Жасмин показала фото с мужем-миллионером
Эксклюзив

Певица Жасмин показала фото с мужем-миллионером

137


Недавно Жасмин решила пообщаться со своими поклонниками в соцсетях. В качестве ответа на один из вопросов аудитории певица показала фотографию, на которой она обнимает мужа-миллионера.

Источник изображения: страница Жасмин в социальной сети

На своей страничке в социальных сетях певица Жасмин предложила подписчикам задать интересующие их вопросы, чтобы исполнительница могла опубликовать свои ответы на них. Так, один из фанатов спросил у звезды, каким она видит свой идеальный завтрак. Жасмин ответила, что для нее идеальным будет тот завтрак, который она проведет вместе с любимым. Также певица показала аудитории совместное фото с мужем миллионером, на котором Жасмин приобнимет супруга за плечи. Стоит отметить, что на снимке семейная пара выглядит очень гармоничной и счастливой.
Певица Жасмин показала фото с мужем-миллионером

Источник изображения: страница Жасмин в социальной сети
Напомним, что это второй брак Жасмин. С 1996 по 2006 год она состояла в браке с Вячеславом Семендуевым, который является хозяином столичного ресторана «Эльдорадо». В 2011 году исполнительница вышла замуж за Молдавского политика и миллионера Илана Шора, ставшего в 2015 году мэром города Орхей. Певица подарила мужу-миллионеру двоих детей. В 2017 году Илан Шор был обвинен в «краже миллиарда», после чего сбежал за границу. В 2020 году супруг звезды был объявлен в международный розыск.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК