Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Наталья Фатеева вынудила родную дочь сдать ребенка в детский дом сразу после рождения
Эксклюзив

Наталья Фатеева вынудила родную дочь сдать ребенка в детский дом сразу после рождения

146


У известной красавицы, советской актрисы Натальи Фатеевой, как выяснилось, был внук, которого оставили в доме малютки сразу же после рождения. Сейчас Евгению Коропцову уже 37 лет, но ни мать, ни бабушку он видеть не желает.
Наталья Фатеева вынудила родную дочь сдать ребенка в детский дом сразу после рождения

Источник изображения: youtube.com

Актрису Наталью Фатееву даже ее же коллеги называли «матерью-кукушкой»: старшего сына Владимира от актера Владимира Басова она сдала в интернат и навещала там нечасто, а младшую дочь Наталью, рожденную в браке с космонавтом Борисом Егоровым, отдавала в круглосуточный детский сад, откуда забывала забрать даже на выходные дни.

Стоит отметить, что именно сложный вздорный характер актрисы был причиной ее проблем во время учебы и потом, в трех ее неудавшихся браках. А дочь Наташа настолько боялась мать, что скрывала свою раннюю беременность от сына оператора, Максима Копцова, до последнего. В итоге властная Наталья Фатеева буквально вынудила дочь оставить новорожденного в детском доме и отказаться от брака с отцом ее ребенка.
Узнав о том, что их внук брошен родной матерью, родители Максима Копцова усыновили мальчика. Евгений так и рос, считая бабушку с дедом родителями, а родного отца — старшим братом. Правда открылась ему чуть позже, когда Евгений подрос, но это заставило его любить и уважать своих «родителей» еще сильнее.

Внук Натальи Фатеевой вырос вполне успешным человеком. Он закончил университет в Москве и стал переводчиком с английского и французского языков, позже поступил во ВГИК на оператора, мечтая пойти по стопам родного деда, которого много лет считал своим отцом. За восемь лет карьеры Евгений добился неплохих результатов: успел стать членом Союза кинематографистов России и Гильдии кинооператоров, востребован среди режиссеров различных жанров.

Источник изображения: youtube.com
Сам Евгений Копцов счастлив не только в карьере, но и в браке. Он отец двоих детей и старается воспитать их хорошими людьми. Со всеми родными у него теплые отношения, кроме родной матери и бабушки, Натальи Фатеевой, что, впрочем, неудивительно, так как эти две женщины совершенно не интересовались его жизнью.
Источник: kulturologia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК