Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Виктория Боня напугала фанатов своим раздувшимся лицом
Эксклюзив

Виктория Боня напугала фанатов своим раздувшимся лицом

1 015


Телеведущая и блогер Виктория Боня отлично выглядит на фотографиях в соцсетях. Но последнее фото вызвало недоумение у подписчиков.
Виктория Боня опубликовала видеоролик, в котором предлагает присоединиться к ней в обсуждении книги Дарио Соммера «Говорят маги».


Источник изображения: телеграм-канала Виктории Бони

Фанаты с удовольствием поддержали инициативу, только предметом обсуждения стала неожиданно изменившаяся внешность 43-летней Бони. Они обратили внимание, на неестественно раздувшее лицо телеведущей и принялись гадать, что же могло стать причиной таких резких перемен. Некоторые из них предположили, что лицо Виктории Бони пострадало после неудачного вмешательства пластического хирурга. Другие же, отметив, что последнее время Виктория Боня не делала никаких заявлений по поводу того, что собирается делать пластику, решили, что ведущая просто наложила фильтр на видео.
Фолловеров Виктории Бони сейчас настораживает и поведение блогерши. Последнее время она серьезно увлеклась эзотерикой и психологией. Недавнее признание бывшей участницы «Дом-2» вообще шокировало большую часть фанатов. В одном из эфиров она рассказала об отваре из лианы и выделениях тропических жаб, которые регулярно пьет, чтобы поддержать свое здоровье. По словам Виктории Бони, экзотические ингредиенты ей доставляют из Мексики.
Источник: ruposters.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК