Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Неэффективная работа коммунальщиков привела к многочисленным пробкам на юге Петербурга утром вторника
Эксклюзив

Неэффективная работа коммунальщиков привела к многочисленным пробкам на юге Петербурга утром вторника

75


Во вторник утром в Петербурге фиксировались многочисленные аварии. Большинство ДТП происходят на юге города. Об этом сообщает сервис «Яндекс пробки».

Как сообщает приложение, часть из инцидентов произошли на проспекте Славы. Другие наблюдались в разных частях района. Например, на пересечении Дунайского и Витебского проспектов.

Если обратить внимание на карту, можно заметить закономерность. К северу города ситуация меняется в лучшую сторону. Наиболее вероятно, это происходит из-за разницы в обработке дорожного полотна.
Неэффективная работа коммунальщиков привела к многочисленным пробкам на юге Петербурга утром вторника


Источник фото: https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?l=trf%2Ctrfe&ll=30.384458%2C59.925949&z=16.09
В социальных сетях пользователи сообщают о том, что коммунальщики засыпают дороги солью. Из-за таких манипуляций улицы города превращаются в «коричневое болото». В результате машины фактически тонут в грязи.

Источник фото: https://vk.com/spb_today?z=photo-30308_457332579%2Fwall-68471405_17418971
СМИ уже обращали внимание на то, что коммунальщики неправильно используют соль. Они высыпают слишком много реагентов на дороги. Это вредит не только экологии, но и людям. Губернатор Александр Беглов ситуацию не комментирует.
источник


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК