Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стали известны занятия детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма, пока родителей не было дома
Эксклюзив

Стали известны занятия детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма, пока родителей не было дома

83


Кейт Миддлтон и принц Уильяма посетили Америку, где приняли участие в церемонии вручения наград благотворительного фонда принца Уэльского. Супруги отправились на светское мероприятие, оставив своих троих детей дома.
Стали известны занятия детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма, пока родителей не было дома

Источник изображения: страница Кейт Миддлтон в соцсети

Принц и принцесса Уэльские посетили американский континент с 3-дневной поездкой. Дети королевской четы остались дома. Недавно фанатам Кейт Миддлтон и принц Уильяма стало известно, что делали Джордж, Шарлотта и Луи в отсутствие своих родителей. Дети весело и плодотворно провели свободное время с няней Марией Терезой Туррион Борралло. Профессиональная бэбиситтер присматривает за меленькими принцами с 2014 года. Борралло была рекомендована герцогской чете как настоящая «суперняня», прошедшая особую подготовку по воспитанию детей-аристократов. Она может оказать первую медицинскую помощь, владеет боевыми искусствами и навыками экстремального вождения. К тому же прекрасно готовит. В этот раз няня помогала принцессе Шарлотте осваивать сложное искусство домашней выпечки.

По сообщению в Сети, опубликованному Виндзорской школой, где обучаются маленькие наследники Британской короны, в отсутствие родителей принцы и принцесса посетили спектакль, поставленный силами старших учеников школы в Виндзоре. После возвращения из поездки дети вместе с родителями заглянули на школьную ярмарку, посвященную грядущим рождественским праздникам.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК