Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Джигурда попытался оправдать Лепса за драку с незнакомцем
Эксклюзив

Джигурда попытался оправдать Лепса за драку с незнакомцем

73


Григорий Лепс недавно подрался с незнакомцем в Санкт-Петербурге, за что многие знаменитости его раскритиковали. Никита Джигурда решил заступиться за российского артиста, заявив, что пострадавший мог сам спровоцировать конфликт.

Источник изображения: YouTube

В Сети появилось видео, на котором Григорий Лепс участвует в драке с мужчиной. В социальных сетях поклонники и коллеги артиста осыпали его критикой и обвинениями. Никита Джигурда призвал россиян не забывать, что перед происшествием Григорий Лепс провел двухчасовой концерт и мог от этого чувствовать усталость. По мнению шоумена, из-за подобного состояния артист мог сорваться на незнакомца и ввязаться в драку.
Никита Джигурда предположил, что незнакомец был в состоянии алкогольного опьянения и сам первым подошел к Григорию Лепсу. Он мог ругаться или как-то провоцировать артиста, чтобы «хайпануть» на этом, зная, как Григорий Лепс ведет себя во время конфликтов, Джигурда предположил, что он проявил агрессию в ответ на подобное поведение мужчины. Шоумен также добавил, что сам не смог бы поступить иначе и не собирается критиковать российского артиста за проявление эмоций.
Ранее стало известно, что Никита Джигурда находится в романтических отношениях с бывшей участницей проекта «Дом-2» Ирэн Волынской. Модель сама рассказала, на каком этапе они сейчас с артистом.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК