Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Как закончился поединок Павлович — Туивасу на UFC on ESPN 42 в декабре 2022 года
Эксклюзив

Как закончился поединок Павлович — Туивасу на UFC on ESPN 42 в декабре 2022 года

456



Источник фото: RG.ru
В Сети появилась информация о поединке с участием российского бойца UFC Сергея Павловича. Он дрался с Таем Туивасу на турнире UFC on ESPN 42. О том, как закончился матч, сообщает издание «Спорт-Экспресс».


Павлович победил Туивасу, как закончился бой с участием российского спортсмена


Российский боец UFC тяжелого веса Сергей Павлович (17-1) победил Тая Туивасу на UFC on ESPN 42 и одержал пятую досрочную победу подряд.

Таким образом, он создал самую длинную текущую серию из досрочных побед в UFC. Также по пять досрочных побед в активе Ислама Махачева (23-1) и Джалина Тернера (13-5). При этом все победы Павлович одержал нокаутом или техническим нокаутом, в то время как Махачев и Тернер выигрывали сабмишном.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=CSguDAekIZk?feature=oembed]


Павлович победил Тая Туивасу (14-5) за 54 секунды, отправив австралийца в нокаут. Бой состоялся 4 декабря на UFC on ESPN 42 в Орландо, США. Павлович находится на 5-й строчке рейтинга UFC в тяжелом весе.

Экс-чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья дал комментарий по поводу победы российского тяжеловеса Сергея Павловича над австралийцем Таем Туивасой.

«Черт меня побери, это было очень быстро. Твою мать, они же только вышли в клетку. Мне кажется, что они просто вышли, посмотрели друг на друга и решили устроить уличную драку. Если честно, то я ожидал, что Павлович будет больше бороться и поединок будет скучным, но в итоге они вышли и сразу же погнали в размен», — цитирует Адесанью MMA Fighting.

Россиянин Сергей Павлович прокомментировал свой матч в UFC


Россиянин Сергей Павлович прокомментировал свою победу над Таем Туивасой.

«Всем большое спасибо. Хочу сказать Таю, что он хороший мужик. У меня только уважение к нему. Я делаю очень большую работу, которую не видно, и хочу сказать спасибо всем, кто мне помогает. В это раз, надеюсь, бонус я заслужил, в прошлый раз у меня его украли. Сейчас я хочу отдохнуть, а потом с командой подумаем, что дальше».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК