Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Александр Гонопольский поражен необычным поведением Татьяны Булановой
Эксклюзив

Александр Гонопольский поражен необычным поведением Татьяны Булановой

362


Молодой блогер Александр Гонопольский вместе с Татьяной Булановой стали участниками ток-шоу в редакции «Московский комсомолец», где поделились своими впечатлениями о работе над совместным альбомом видеоклипов. Начинающий исполнитель поражен необычным поведением певицы. Во время съемок Татьяна Буланова выполняет все трюки сама, без привлечения дублеров.
Александр Гонопольский поражен необычным поведением Татьяны Булановой

Источник изображения: YouTube

Певица очень любит участвовать в различных шоу, смело берется за творческие эксперименты. Не стало исключением и знакомство с молодым блогером Александром Гонопольским. Артистка и начинающий певец с удовольствием работают над совместным проектом. Дуэт звезды и блогера обещает подарить поклонникам целый альбом видеоклипов. Молодой певец заверил, что на каждую новую совместную песню снимет клип. Певица рассказала, что готова обо всем забыть и с головой окунуться в работу, если творчество ее захватывает. Она очень рада, что ее поддержали дети и молодой человек, ведь поддержка близких очень важна.
Предновогодние планы Татьяны Булановой совпали с работой над проектом. Теперь на два-три дня в неделю приходится уезжать в Москву на съемки и записи. Поклонников ждет сюрприз.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК