Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сергей Соседов прокомментировал драку с участием Лепса: «Если виноват, то должен ответить по закону»
Эксклюзив

Сергей Соседов прокомментировал драку с участием Лепса: «Если виноват, то должен ответить по закону»

123


Музыкальный критик Сергей Соседов высказал свою позицию в отношении произошедшего недавно скандала с участием Григория Лепса. Соседов уверен, что, если исполнитель виноват «он должен ответить по закону».

Источник изображения: youtube.com

Журналист прокомментировал ситуацию по поводу инцидента, произошедшего после концерта знаменитого певца вечером 2 декабря в Санкт-Петербурге. По мнению критика, оценку случившегося должны дать правоохранительные органы. Соседов добавил, что после расследования обстоятельств драки, работники полиции определят дальнейшее развитие событий.

Сергей Соседов высказался, что пока никто не знает, что там произошло и «кто и как себя вел». Если была драка, должно возбудиться уголовное дело. Для этого потерпевший обязан обратиться в полицию. «Если Лепс виноват, то он должен ответить по закону», - цитирует музыкального критика интернет-издание.

Напомним, что вечером 2 декабря по завершению выступления в северной столице, музыкант со своими охранниками зашел в бар в центре города. В заведении Григорий Лепс повздорил с одним из посетителей, после чего размолвка переросла в драку. Сообщают, что ранее на концерте певец «в сердцах» бросил микрофон и покинул сцену.
Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК