Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Оскар Кучера рассказал о встрече с лидером украинских неонацистов в Одессе
Эксклюзив

Оскар Кучера рассказал о встрече с лидером украинских неонацистов в Одессе

106


Оскар Кучера в беседе с журналистами поделился воспоминаниями о том, как ему довелось пообщаться с главой неонацистов. Случай этот произошел на Украине.
Оскар Кучера рассказал о встрече с лидером украинских неонацистов в Одессе

Источник изображения: youtube.com

Одно время Оскар Кучера часто работал на две страны, так как этого требовали совместные российско-украинские проекты, часть которых снималась на территории Украины. Несмотря на то, что Одесса раньше считался вполне «демократичным» к приезжим городом, ходить там по улицам актеру посоветовали исключительно в кепке.

Как-то, забывшись и расслабившись, Оскар Кучера появился в городе без головного убора, чем сразу же привлек к себе внимание местного жителя. Украине стал «докапываться» до телеведущего, пытаясь узнать на местном языке, «что этот москаль» тут делает. Вспоминая этот момент, Кучера иронично рассмеялся, прокомментировав ситуацию словами, что «на Украине точно нет национализма и ненависти к русским».

Также актера познакомили с мужчиной по имени Марк, который якобы оказался лидером нацистов в Одессе. По словам этого украинца, они совершенно не скрывают того, чем занимаются. Бросать все это не собираются, так как им за это неплохо платят. А пока платят, травля русских будет продолжаться.
Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК