Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лолита Милявская требует дежурства «Скорой помощи» во время своих концертов
Эксклюзив

Лолита Милявская требует дежурства «Скорой помощи» во время своих концертов

93


Лолита Милявская сейчас тщательно следит за состоянием своего здоровья. Одним из пунктов райдера 59-летней певицы стало обязательное дежурство медицинской бригады во время концерта знаменитости.

Источник изображения: youtube.com

В беседе с медиа-порталом Лолита объяснила, почему присутствие в зале медиков «Скорой помощи» стало её обязательным требованием. По словам певицы, во время концерта кому-нибудь из команды, зрителям или самой исполнительнице станет плохо. В этом случае будет кстати экстренная помощь врачей. Милявская заметила, что она «тоже не девочка», и, чтобы «у зрителей не было неожиданностей», концертный коллектив во главе с певицей меряют перед выступлением давление.

Лолита Милявская уже месяц проводит гастрольный тур по России. По словам певицы, в этой поездке она приболела. Лолита часто принимает теплые объятия и прикосновения от благодарных поклонников.

Знаменитость старается соблюдать дистанцию во время общения со зрителями, но это не всегда получается. «Тебе подарили цветы, тебя потащили, обняли, где-то я „нацеловала“ этот вирус», — подвела итог звезда эстрады.
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК