Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Виктор Логинов назвал самые странные фобии звезд
Эксклюзив

Виктор Логинов назвал самые странные фобии звезд

138


Виктор Логинов в эфире передачи «Большой кэш» назвал самые странные фобии знаменитостей. В список попали семь наиболее впечатливших актера страхов.
Виктор Логинов назвал самые странные фобии звезд

Источник изображения: страница Виктора Логинова в соцсети

В Голливуде самой распространенной фобией является страх публичных выступлений. Пейрафобией страдают Брюс Уиллис, Катрин Денев, Чарли Шин, Ди Каприо. Во время пандемии у звезд проявилась мизофобия. Страдающие артисты считают, что их везде подстерегают вирусы и бактерии. Мадонна, к примеру, из-за этой проблемы перед заселением в гостиницу заставляет менять в ее номере всю сантехнику. Камерон Диаз и Бейонсе закатывают истерики, как только видят пыль.

Страх застрять в дверях пока не получил официальной название. С ним столкнулся Мэттью МакКонахи. Внешний вид для звезд является фундаментом карьеры, поэтому некоторые переживают из-за выпадения волос. Проблема выявлена у Гвинет Пэлтроу, Наоми Кэмпбелл, Джона Бон Джови, Тома Круза. Чак Норрис не пьет спиртное из-за метилофобии. Она берет начала в его далеком детстве. Отец актера, работавший автомехаником, много пил и терроризировал близких.

Роберт Дауни-младший, Джуд Лоу, Юлия Савичева при их активной жизни и профессии боятся громких звуков наподобие взрывов. Меган Фокс много лет пытается избавиться от папирофобии. Для актрисы, которая все время читает сценарии, проблема очень актуальна. Доходит до того, что она просит перед отправкой ей текста ламинировать страницы, чтобы она не порезалась бумагой.
Источник: www.womanhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК