Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Григорий Лепс удивил Лолиту после срыва в Питере
Эксклюзив

Григорий Лепс удивил Лолиту после срыва в Питере

94


Певец Григорий Лепс вернулся в Москву после скандального выступления в Питере, где он покинул сцену, бросив микрофон. Лолита рассказала о встрече с коллегой и вернувшемуся к нему расположению духа, а также об их разговоре в лифте.

Источник изображения: страница Григория Лепса в социальных сетях

Григорий Лепс шокировал многих поклонников, неожиданно прекратив исполнять свой хит «Самый лучший день» в разгар питерского концерта. Артист бросил микрофон и удалился на глазах у зрителей. Оказалось, что музыкант сорвался из-за допущенной ошибки. Он чувствовал недомогание и, не справившись голосом, не выдержал напряжения. После концерта он вернулся в Москву, где случайно встретился с Лолитой. Певица рассказала, что Лепс вернул себе хорошее расположение духа и даже поднял настроение ей.

«Я встретила сейчас Гришу: милейший человек, очень добрый, в хорошем расположении духа. Он мне сходу рассказал анекдот», – поделилась Милявская.
Она призналась, что была очень уставшей и смогла понять шутку не с первого раза, но когда они зашли в лифт, Лепс всё повторил, рассмешив артистку.
Нервный срыв звезды в Питере Лолита комментировать отказала, так как сама там не присутствовала. Она отметила, что и сама иногда допускает ошибки, и таких досадных оплошностей не удастся всегда избегать.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК