Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Названы судьбы ставших звездами подросших детей
Эксклюзив

Названы судьбы ставших звездами подросших детей

96


Дети, являющиеся представителями российского шоу-бизнеса, чаще всего с юных лет начинают сниматься или выступать на сцене. Впоследствии они либо придерживаются взятого курса, либо выбирают иной путь. В данном обзоре можно более подробно узнать о судьбах некоторых из них.
Названы судьбы ставших звездами подросших детей

Источник изображения: страница Марии Ильюхиной в соцсети

Мария Ильюхина в детстве снималась в сериале «Воронины». Сейчас актрисе всего 19 лет, но она уже вышла замуж и ждет ребенка. Избранником знаменитости стал Алексей Шаров, обучающийся на факультете государственного управления в одном из вузов Москвы.

Диана Шпак прославилась благодаря рекламе сока. Произнесенная ей фраза: «А ты налей и отойди», вышла в народ. Сейчас ей 25 лет. Живет она в Лос-Анджелесе и готовится к свадьбе. Режиссеры много раз предлагали ей сняться в кино, но всегда получали отказ.

Елизавета Арзамасова стала известной благодаря сериалу «Папины дочки». Актриса вышла замуж за Илью Авербуха и родила сына. Заботу о семье она совмещает со съемками, написанием детских книг и участием в «Ледниковом периоде». Звезда призналась, что ради близких готова пожертвовать карьерой, если такой выбор перед ней встанет.

Юлия Липницкая после рождения ребенка ушла из фигурного катания. Алина Булынко, снимавшаяся в «Елках» и комедии «Любовь-морковь», стала психологом.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК