Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Владимир Дантес призвал Симоньян назвать его в российских пабликах «нацистом»
Эксклюзив

Владимир Дантес призвал Симоньян назвать его в российских пабликах «нацистом»

91


Владимир Дантес, выступающий против специальной операции, попытался обратить на себя внимание Маргариты Симоньян. Певец хочет, чтобы журналистка в российских пабликах называла его «нацистом».
Владимир Дантес призвал Симоньян назвать его в российских пабликах «нацистом»

Источник изображения: страница Владимира Дантеса в соцсети

Дантес, как и многие его украинские коллеги, в негативном ключе высказывается о России. Музыкант, ощутивший себя патриотом, устраивает разные провокации, чтобы задеть поддерживающих родную страну россиян.
«Мечтаю оказаться в российских пабликах. Пусть Симоньян напишет: «Вы посмотрите, что творят в Европе эти нацисты». Обожаю, когда меня так называют. Еще можно фашистом. Я из тех людей, кто реально счастлив от того, что переобулся», - заявил Дантес.

Певец стал писать песни на украинском языке. Из-за патриотических соображений он отказался от русского в разговорной речи. Все прошлые годы все его хиты были ориентированы на русскоязычное население. Бывший супруг Нади Дорофеевой продолжает их исполнять на концертах, поскольку новые его работы малоизвестны. Что касается личной жизни, то он встречается с Дарьей Кацуриной. Свои отношения он старается скрывать от прессы.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК