Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Звезда «Счастливых вместе» 42-летняя Бочкарева готовится снова стать мамой
Эксклюзив

Звезда «Счастливых вместе» 42-летняя Бочкарева готовится снова стать мамой

114


Актриса Наталья Бочкарева, по словам близкого окружения, снова беременна, хоть и старается не подчёркивать округлившийся живот. Артистка планировала появление третьего ребёнка давно, ведь с 2020 года состоит в браке, но подробности личной жизни от публики старается скрывать.

Источник изображения: страница Натальи Бочкаревой в социальных сетях

Наталья Бочкарева не распространяется о личном после того, как развелась с первым супругом и отцом своих детей, адвокатом Николаем Борисовым. Приближённые к ней люди рассказали, что актриса мечтает о появлении ещё одного наследника, к тому же её сыну и дочери уже 15 и 14 лет соответственно. Поклонникам давно удалось заметить обручальное кольцо на пальце кумира, а сейчас она пытается не привлекать внимание к уже заметному животу, пряча его под одеждой свободного кроя.
Со вторым супругом Бочкарева вступила в брак в 2020 году, но известно лишь, что им может быть её бывший помощник Роман. Якобы до официальных отношений они жили вмести с её детьми в Москве.
Стоит отметить, сейчас артистка ведёт очень активную жизнь. Её можно заметить на различных премьерах и в новых проектах. Недавно Бочкарева поблагодарила команду, с которой закончила работу над картиной «Кино про бандитов».
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК