Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Как полнолуние в Близнецах 8 декабря 2022 года может изменить вашу жизнь
Эксклюзив

Как полнолуние в Близнецах 8 декабря 2022 года может изменить вашу жизнь

152



Источник фото: kurer-sreda.ru
8 декабря 2022 года, по словам астрологов, можно будет увидеть полнолуние, которое пройдет в знаке зодиака Близнецы. Это событие может повлиять на жизнь каждого человека. О том, как это произойдет и что будет дальше, сообщает портал Marie Claire.


Полнолуние в Близнецах в 2022 году: как это уникальное событие изменит вашу жизнь


Грядущее полнолуние в знаке Близнецов на практике продемонстрирует многим людям всю мощь их сильных и слабых сторон. Произойдет оно 8 декабря в 04:07 по московскому времени.

Здесь важно помнить, что неизменно подвижные Близнецы — это классический «воздух», которому, чтобы сменить направление, требуется всего пару секунд. Даже самым необщительным из нас может вдруг захотеться присоединиться к большой компании, внезапно открыто продемонстрировать свои дремлющие таланты, сделать нечто «звучное», чтобы все тебя заметили и «оценили по достоинству».

И изначально порыв вроде бы неплохой, однако без соблюдения чувства меры вы рискуете поддаться эмоциям, о чем потом будете долго жалеть. Например, в жгучем желании доказать свою правоту вы можете затеять ссору, которая может закончиться громким скандалом

Всем тем, кому вдруг захочется прыгнуть с парашютом или устроить импровизированные «гонки» с другими участниками дорожного движения, стоит крайне осторожно рассматривать свои желания, взявшиеся из неоткуда.

Этот знак отвечает не только за короткие поездки, общение или взаимодействие с ближайшим окружением. Это еще и знак активного обучения, что особенно касается практических навыков, а учитывая фактор полнолуния, которое само по себе означает пик какой-либо цепочки событий и чаще всего ее завершение, огромное количество людей в этот период могут получить долгожданные права на вождение, закончить курсы повышения квалификации, защитить дипломную работу, завершить важные проект.

Как себя обезопасить в полнолуние в Близнецах


Если вы ощущаете себя крайне уязвимыми, вас легко обидеть, разозлить или уговорить на что-нибудь авантюрное, то в это полнолуние вам лучше всего ограничить свой круг общения до минимума. Причем речь идет не только о личных контактах, но и «зависании» в социальных сетях и на других ресурсах. Общение есть общение вне зависимости от того, в каком формате оно происходит.

Всем, кто планировал серьезный разговор с близким человеком, начальником или надоедливым соседом на парковке, и желает, чтобы диалог завершился на позитивной волне, следует отложить задуманное дня на три-четыре, как минимум. В это время не рекомендуется проводить хирургические операции.

Следует следить за своим здоровьем и не подвергать опасности почки, кисти рук, колени и шею — полученные травмы в этих областях будут долго заживать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК