Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Астролог Татьяна Бендзь составила китайский гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря 2022 года
Гороскоп

Астролог Татьяна Бендзь составила китайский гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря 2022 года

151


Астролог Татьяна Бендзь составила китайский гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря 2022 года

Эксперт в области восточной астрологии Татьяна Бендзь составила китайский гороскоп на каждый день недели с 5 по 11 декабря 2022 года. Она предупреждает, что это неспокойный период. Грядет эмоциональный шторм. Вас ждет множество потрясений и интересных поворотов Судьбы. А вот что они принесут ― зависит от ваших действий.

Ян Вода на Драконе в понедельник, 5 декабря


Благоприятный день для того, чтобы сделать все самые важные дела, запланированные на неделю. Энергии пока еще ровные, поэтому не влияют на продуктивность. Займитесь в понедельник такими делами:


  • планирование на целую неделю;

  • обсуждение проектов с коллегами;

  • встреча с деловыми партнерами;

  • покупка важных вещей;

  • заключение сделки.


Свадьба и переезд крайне неблагоприятны. Людям, у которых в карте есть Собака, повезет с деньгами. Материальное положение стабилизируется самым удивительным способом.

Китайский гороскоп на вторник, 6 декабря 




Период турбулентности открывает энергия Инь Вода на Змее. В первую очередь повышается эмоциональный фон. Люди станут более склонными к конфликтам и выяснениям отношений. Астролог рекомендует не заниматься ничем важным. Еще лучше ― отдохнуть и расслабиться. Прогулки на природе или вечер с любимой книжкой помогут сохранять спокойствие и снизить уровень стресса. Самый неприятный день для людей, у которых в карте бацзы находится Змея или Свинья.

Ян Дерево на Лошади в среду, 7 декабря


Водяная Крыса в этот день берет бразды правления в свои лапы. Месяц Металлической Свиньи остался позади. Смена «власти» в восточной астрологии считается крайне неблагоприятным периодом. В это время энергии нестабильны. Их поток смывает все на своем пути. Не планируйте ничего важного.

Китайский гороскоп на четверг, 8 декабря  


Неопределенность станет главной характеристикой этого дня. Страсти стихнут, но все же дату нельзя назвать позитивной. Неподходящий день для таких занятий:


  • планирование, составление четких графиков;

  • заключение сделок;

  • работа с документами;

  • решение финансовых вопросов;

  • переезд.


В четверг лучше заниматься рутинными делами. Найдите время для релакса и любимого хобби. Излишняя нервозность будет наблюдаться у людей с Быком в карте.

Энергии Ян Огонь на Обезьяне в пятницу, 9 декабря




Бурный день. Амбивалентные энергии не оставят вам ни минуты покоя. Столкновения Обезьяны и Тигра приведут к тому, что ваши планы могут быть разрушены. Поэтому не стоит строить завышенных ожиданий. В то же время благоприятные энергии помогут вашим свершениям. В любом случае придется рисковать. Готовы к этому? Если да, то планируйте встречи с деловыми партнерами, рассказывайте о своих идеях близким и коллегам. Но чтобы защититься от возможных рисков, плывите по течению. 

Китайский гороскоп на субботу, 10 декабря


Энергии утихают и перестают бушевать. Смело занимайтесь обучением, подготовкой новых проектов. Можете собирать долги, анализировать свою деятельность. Выходной благоприятный для получения результатов от своих кропотливых трудов. Но воздержитесь от оформления кредитов и женитьбы. Осторожнее других стоит быть людям с Кроликом в карте бацзы. 

Прогноз на воскресенье, 11 декабря


Энергия Ян Земля на Собаке принесет стабильность. Бурная неделя закончилась. Энергия Земли направляет Воду в нужное русло, поэтому потрясений ждать не стоит. Все дела будут удачными, кроме финансовых. Поэтому смело начинайте ремонт, записывайтесь на новые курсы или отправляйтесь в долгожданное путешествие. «Поймать удачу за хвост» получится тем, у кого в карте есть Дракон. Китайский гороскоп сулит им неожиданную прибыль. 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК