Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Якутские шаманы Сырдык Куус и Алексей Божедонов-Сырдык составили прогнозы на ближайшее будущее — конец 2022 и 2023
Эксклюзив

Якутские шаманы Сырдык Куус и Алексей Божедонов-Сырдык составили прогнозы на ближайшее будущее — конец 2022 и 2023

154


Якутские шаманы Сырдык Куус и Алексей Божедонов-Сырдык составили прогнозы на ближайшее будущее — конец 2022 и 2023

Прогнозы на ближайшее будущее, конец 2022 и 2023 годов, от известных якутских шаманов Сырдык Куус и Алексея Божедонова-Сырдык. Ясновидящие рассказали, чего ждать россиянам в скором времени. 

Прогнозы на конец 2022 года от Сырдык Куус  


Якутская шаманка рассказала о не очень приятном предсказании. По ее мнению, в ближайшее время россиян ждут неспокойные времена. Велик риск таких событий:


  • массовые протесты;

  • ожесточенные сражения;

  • обнародование многих тайн;

  • правительственные скандалы;

  • громкие судебные процессы.




Ясновидящая уверяет, что увидела два сценария на период с конца 2022 года до конца 2023. Первый говорил о химическом заражении. Она увидела картинку, на которой солдаты ходят в противогазах. Они проходят мимо разрушенных зданий, а на земле лежат кости. Наряду с этим Сырдык Куус увидела недовольство народа, митинги и ужесточение санкций.

Второй сценарий более приятный. Якутская шаманка увидела политиков, которые сидят за накрытым столом. В воздухе витает атмосфера праздника. Все радуются и поздравляют друг друга.

Сырдык Куус не исключает, что в ближайшее время могут реализоваться оба сценария. Но они будут исполнены не в один момент.

Предсказание Алексея Божедонова-Сырдык на конец 2022 и весь 2023 год




Якутский шаман дал более позитивный прогноз. Он уже имеет хорошую репутацию среди своих соотечественников. Он давал прогнозы, которые сбылись, в том числе насчет западных санкций и продовольственного кризиса. Сам экстрасенс говорит, что общается с духами предков. Они открывают ему доступ к множеству миров.

В ближайшем будущем Алексей Божедонов-Сырдык увидел позитивные перемены. У России, по его мнению, нет никаких причин для беспокойства. 

Главные прогнозы якутского шамана на конец 2022 и 2023 год:


  • Китай внесет свою лепту в стабильность и безопасность на планете, ведь он поспособствует прекращению военных конфликтов;

  • спасение сознания детей, которые почти все время проводят в Интернете;

  • острого дефицита продовольствия не будет, но до конца весны возможны перебои с поставками некоторых продуктов;

  • укрепление экономики со второй половины 2023 года;

  • отказ от потребительского образа жизни и становление на путь духовного развития.


Увидел якутский шаман прекращение влияния Запада на россиян. Это позволяет гражданам перехватить инициативу. В скором времени именно Россия будет оказывать свое влияние во многих регионах.

Экстрасенс отмечает, что счастливо будет жить тот, кто откажется от городской суеты и уедет жить в сельскую местность. Натуральное хозяйство ― путь к богатству.

Он напомнил о важности чтить предков. Важно знать их историю, придерживаться традиций. Шаман отметил, что не стоит всецело полагаться на медицину и науку. 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК