Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Как украсить елку на Новый 2023 год, чтобы не отпугнуть удачу: избегайте этих игрушек
Эксклюзив

Как украсить елку на Новый 2023 год, чтобы не отпугнуть удачу: избегайте этих игрушек

260


Как украсить елку на Новый 2023 год, чтобы не отпугнуть удачу: избегайте этих игрушек

Мы уже поделились с вами мнением астрологов о том, каким будет 2023 год для каждого знака зодиака, но не забывайте, что с вашей стороны тоже необходимы определенные действия. Правильное оформление и размещение ёлки поможет сделать начало года продуктивным и благоприятным, независимо от того, каким будет расположение планет.

Встречаем год Кролика




Все привыкли думать, что Кролик существо пугливое и робкое. О, какое заблуждение! Кролик смел и отважен, быстр и хитер. Поэтому, в первую очередь, он будет благосклонен к тем, кто ставит перед собой трудные цели. К тем, кто собирается шагнуть через тернии к звездам. К тем, кто собрался круто изменить свою жизнь. А чтобы все желания сбылись, нужно следовать приметам, которые имеются в копилке каждого народа.

Размер и форма игрушек


Размер игрушек должен быть обычным. Не стоит делать ёлку слишком аляпистой и яркой. Достаточно сдержанных игрушек на тему природы, дома и семьи. Кролик любит все природное и натуральное, поэтому можно повесить настоящие шишки.

Не должно быть игрушек в форме хищных зверей. Худший выбор для встречи 2023 года — игрушки в форме тигра, дракона, медведя. Согласно восточным приметам, такие игрушки точно лишат вас удачи в новогоднюю ночь и в первые дни года. Игрушки же в форме самого кролика или зайца будут очень кстати.

Выбор цвета игрушек




Для начала важно определиться с цветом. Исходя из того, какая стихия будет править миром в 2023 году, можно предположить, что лучшим окажется черный цвет, но это не так. Само собой, использовать игрушки черного цвета можно. Не стоит относиться к этому оттенку как к олицетворению чего-то плохого. Если хочется сделать ёлку чуть более яркой, можно использовать другие цвета, символизирующие стихию Воды: синий, голубой, бирюзовый. Все оттенки должны быть естественными, так как Кролик ненавидит неестественные расцветки.

Волшебство Нового года


Новый год – это время волшебства и чудес. Пожалуй, это единственное время в году, когда мы открыты всему новому. Мы подмечаем происходящие события и пытаемся прочитать их, вкладываем в них особый смысл. Но не стоит забывать, что человек сам кузнец своего счастья. Только работа над собой приведет к намеченному. А приметы на Новый 2023 год помогут в том, чтобы быть счастливым и богатым.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК