Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Женский гороскоп на 3 декабря 2022 года: обдумывайте свои действия и избегайте конфликтов
Гороскоп

Женский гороскоп на 3 декабря 2022 года: обдумывайте свои действия и избегайте конфликтов

194


Женский гороскоп на 3 декабря 2022 года: обдумывайте свои действия и избегайте конфликтов

3 декабря представительниц прекрасного пола всех стихий ожидает хлопотный и напряженный день, когда нужно будет решить множество задач и проблем, избегая при этом «острых углов» и не провоцируя конфликты. Для некоторых дам он станет хорошим стартом в новых начинаниях, а другие найдут утешение в семейном кругу среди близких людей.

Гороскоп для представительниц огненной стихии на 3 декабря 2022 года




Женщинам-Овнам не рекомендуется сегодня делать всё и сразу, пытаясь достигнуть нескольких целей одновременно – это может забрать много внутренних сил. Если всё делать «продуманно», то можно еще и получить удовольствие от приятных моментов, проведенных с любимым человеком. Особенно идеально пройдет романтический вечер, наполненный нежностью, гармонией и искренними разговорами.

Львицам предстоит проявить свой характер и упорство, чтобы преодолеть чьё-то сопротивление и продолжить путь к желаемому. День будет содержать как приятные события, так и некоторые трудности – то есть, «лодку» будет раскачивать из стороны в сторону, нужно постараться на выпасть из нее, а кроме того – ещё и управлять ею.

Женщинам-Стрельцам благоприятно сегодня «стартовать» с новыми начинаниями – они будут иметь хорошие перспективы. Следует опасаться конфликтов в любовной сфере, а также недоразумений с детьми и родственниками, которые уже накопились и требуют немедленного разрешения – всё можно попытаться решить мирным путём во время дружелюбной беседы. Также, астрологи рекомендуют обуздать свою ревность, которая может спровоцировать большую ссору.

Что ждет 3 декабря 2022 года женщин и девушек земных знаков зодиака




Женщины-Тельцы займутся вопросами, решение которых положительно скажется на их карьере, а также домашними делами, привлекая в помощь себе всех членов семьи. Возможно, что представительницами знака будут сделаны некоторые шаги к финансовому успеху, который может «расшириться» и окрепнуть со временем.

Женщин-Дев ждет успех в любовной сфере, но положительные эмоции будут также зависеть и от самих представительниц знака. Сегодня есть шанс, что осуществятся некоторые желания, задуманные ранее, что не может не порадовать. А окончание одного этапа (осуществления желаемого), как правило, должно сочетаться с началом другого этапа (загадывания новых желаний). И никак иначе!

Женщинам-Козерогам тяжело сегодня решать серьезные проблемы, так как лень будет доминировать над представительницами знака – они будут пассивны и апатичны, но звёзды советуют взять себя в руки и начать решать хотя бы насущные задачи. Возможно, придется отправиться в дальнюю поездку по делам кого-то из родственников, причем не в одиночестве, а в компании.

Звёздные пророчества для женского пола воздушной стихии на 3 декабря 2022 года




Женщинам-Близнецам стоит потратить день для мощного рывка вперед, так как удача сегодня на их стороне. В любовной сфере всё будет складываться не в пользу представительниц знака, так как у них не получится добиться внимания желанного мужчины. Но вряд ли это сломит их боевой дух – Близнецы умеют поддерживать свою необыкновенную привлекательность и непременно воспользуются ею в другой удобный момент.

Женщины-Весы проведут время, наслаждаясь любимыми занятиями, но к концу дня поймут, что есть еще и насущные дела, которые требуют немедленного выполнения. Помимо этого, представительницам знака необходимо заниматься своим образованием и профессиональным успехом, прикладывая силы и энергию для самоутверждения на работе или в учебе.

Женщинам-Водолеям нужно обязательно совершить утреннюю пешую прогулку — подышать свежим воздухом, чтобы очистить от негативных мыслей свой мозг и подготовиться к новому сложному дню. Сегодня потребуется доказать свою ответственность в рабочей сфере – могут предложить важный проект, за который следует взяться и добиться успеха!

Прогнозы для представительниц стихии Воды на 3 декабря 2022 года




Женщинам-Ракам потребуется «взять в руки» себя и ситуацию, чтобы выполнить данные еще недавно обещания. Ничего серьезного в любовной сфере не предвидится – лишь шутки и лёгкий флирт, собирающие большое количество поклонников обаяния представительниц знака. Астрологи советуют поберечь себя от переохлаждений —  минимум прогулок без шапки и на холодном ветру.

Женщин-Скорпионов может ждать командировка с яркими любовными приключениями, удачный шоппинг и отличное настроение от посещений салонов красоты. В этот день ни в коем случае нельзя ввязываться в конфликты, даже просто защищая одну из противостоящих сторон, но также возможна и ссора с друзьями или партнерами в связи с разногласиями в личных интересах.

Женщины-Рыбы страдают из-за неопределенности в финансовых делах — тем более, что возможностей наладить денежную сферу хоть отбавляй, а ни одной из них не удается воспользоваться в полной мере. К концу дня есть шанс достичь душевного равновесия и отбросить сомнения по поводу счастливого будущего. Звёзды рекомендуют не навязывать окружающим свою меланхолию, делясь грустью и тоской – если и хочется пожалеть себя, то делать это лучше в одиночестве.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК