Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на 3 декабря 2022 года: как знакам зодиака удастся избежать серьезных неприятностей
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на 3 декабря 2022 года: как знакам зодиака удастся избежать серьезных неприятностей

195


Гороскоп от Тамары Глобы на 3 декабря 2022 года: как знакам зодиака удастся избежать серьезных неприятностей

3 декабря многих знаков зодиака ждет богатый конфликтами и скандалами день. Старайтесь не поддаваться провокациям и не вступать в открытые распри — это поможет уберечься от негативных последствий. Большинству планов на этот день не суждено сбыться или же они поменяются. Некоторые события, произошедшие 3 декабря, могут навсегда изменить приоритеты и цели представителей зодиакального круга.

Астропрогноз от Тамары Глобы на 3 декабря для Овнов, Тельцов и Близнецов



Овен (21 марта — 19 апреля)


Первая половина дня будет благоприятной для проведения переговоров и деловых встреч. 3 декабря — благоприятный период для тех Овнов, которые заняты в любой коммерческой деятельности. Не рекомендуется отправляться в командировки, поездки за город. Не исключены также проблемы с деньгами в этот период.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам звезды сулят благоприятный день в плане деловой активности и сферы финансов. Некоторые из их идей и планов смогут воплотиться в реальность. Тельцы, которые затеяли в своем доме ремонт, смогут завершить его. В жизни Тельцов начнут случаться положительные перемены, важно не упустить этот момент.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам рекомендуется посвятить этот период самим себе. Можно отправиться на шопинг или в косметический салон. Тамара Глоба отмечает, что Близнецам нужно просто отдохнуть от всего и расслабиться. День хорош для уединения и размышлений. Правильный анализ ситуации поможет отыскать выход из нее. Позволительно также в этот период посетить старых друзей, или устроить прогулку на свежем воздухе.

Астропрогноз от Тамары Глобы на 3 декабря для Раков, Львов и Дев



Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам Тамара Глоба прогнозирует сложный период, особенно в плане общения. Оформляя документы представителям знака нужно быть очень внимательными, чтобы не допустить никаких ошибок. Ракам также следует воздержаться от лжи и вранья в это время, иначе последствия таких действий могут быть весьма плачевными. Вечер можно провести в компании любимого человека.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам в это время следует уделить внимание самим себе и довести до логического завершения главные бытовые задачи. Вечер необходимо провести в компании любимого человека, например устроив ему романтический ужин. Общение с партнером даст Львам сил и энергии для новых свершений.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Главным оружием Дев в это время станет ум и сарказм. Представители этого знака смогут выиграть любой спор 3 декабря, если им придется вступить в словесную перепалку с противником. Главное, избегать темы детей. Не исключено, что вечером Девы получат неожиданный презент от кого-то из окружающих.

Астропрогноз от Тамары Глобы на 3 декабря для Весов, Дев и Скорпионов



Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам Тамара Глоба прогнозирует вполне благоприятный и продуктивный день 3 декабря. Многие представители знака откроют для себя новые возможности для заработков. Руководство будет довольным из-за действий Весов, но на повышение пока рассчитывать рано. Астролог советует Весам воплощать в реальность только те идеи, которые они придумали лично.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионы почувствуют потребность провести этот день в одиночестве и тишине. Звезды советуют этим людям немного сбавить свою деловую активность, чтобы исключить ухудшение здоровья. Не стоит также бояться просить помощи у других, важно делить свои обязанности с окружающими, а не выполнять самостоятельно всю рутинную работу.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам предстоит день противоречий и испытаний. В основном они коснутся личной жизни представителей знака. Стрельцам необходимо переосмыслить свои поступки и выражения, а также заново расставить жизненные приоритеты. Очень осторожно им следует обращаться с чужой собственностью в этот день, есть риск что-то сломать.

Астропрогноз от Тамары Глобы на 3 декабря для Козерогов, Водолеев и Рыб



Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам предстоят серьезные перемены в личной жизни. Этим людям нужно переосмыслить свои предыдущие ошибки, сделать выводы и заново построить планы на будущее. День хорош для милосердия и помощи окружающим. Важно также обращать внимание на свое здоровье, чтобы не пропустить развитие серьезной болезни.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Многие Водолеи захотят уединиться в это время и поразмыслить о своей личной жизни. Тамара Глоба предостерегает Водолеев о том, что их избранник может быть не тем, за кого себя выдает — лучше держать от него подальше важные документы и деньги. День хорош для совершения прогулки на свежем воздухе.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам предстоит день противоречий и неожиданных сложностей. Многое в жизни Рыб будет зависеть от того, как отреагируют на случившуюся ситуацию люди с которыми Рыбы раньше работали с ними. Тамара Глоба советует Рыбам несколько снизить свои расходы, поскольку их доходы уменьшаются с каждым днем.

Данная информация была для вас интересной и полезной Да 82.26%
Нет 17.73%
Проголосовало: 20937


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК